Тернистый путь полноприводных мотоциклов

В нашей стране достаточно хорошо развит рынок автомобилей, бывших в использовании, но предложения и цена не всегда могут удовлетворить потребность покупателей. Рынок американских авто смог приковать внимание своей простотой и большую возможность выбора авто. Чем же хороши автомобили https://marlinshipping.ru/ из Америки?

Почему стоит купить авто из Штатов?

У американцев отсутствует вторичный рынок как таковой. Они не имеют сервисов объявлений, тематических сайтов и подобных явлений нашего вторичного рынка автомобилей. Продажей подержанных автомобилей занимаются компании, которые работают в строгих рамках закона. Все данные о авто они обязаны публиковать на сервисах Carfax или Autocheck, поэтому вы всегда будете точно знать год выпуска, пробег, бывал ли в ДТП и сколько было собственников у Вашего будущего авто.

Преимущества покупки машин из США:

  •  Соответствие с заявленными характеристиками. За то, что на территории Соединенных Штатов 90% машин покупаются в кредит, владельцы обязаны проходить регулярное ТО каждые 5 тысяч миль (8046 км). Это означает, что вы получаете автомобиль с регулярным обслуживанием, которое ездило по хорошим дорогам и заправлялось качественным топливом.
  • Большой выбор. Дилеры подержанных автомобилей в США предлагают более 40 миллионов автомобилей.
  • Дешевле, чем у нас. Даже после доставки в Украину вы экономите 30-40 процентов.
  • Выбор комплектации шире. Литые диски, кожа в салоне, руль с гидравликой, все это американцы берут с новыми автомобилями гораздо чаще европейцев.
  • Возможность купить новый автомобиль. В штатах часто принято менять машину, поэтому 3,5 года — это средний возраст автомобиля в американцев.

В результате перечисленного вы станете владельцем нового автомобиля, с хорошей комплектации и в хорошем состоянии.

Как купить авто из США?

Заказать авто из США в компании-посредника будет существенно дешевле, чем покупать такую же на отечественном рынке. При этом такая компания следит за качеством авто, которые едут к нам. Перед покупкой авто специалисты проверяют:

  1.  Всю историю обслуживания и эксплуатации (вплоть до замены масла и фильтров).
  2. Акт осмотра эксперта при ДТП — где расписано все повреждения автомобилем.
  3. Количество владельцев.
  4. Нарушение геометрии кузова.