Манекены

Существуют различные стили манекенов для отображения отдельных магазинов или их макета. Некоторые модные манекены подходят почти для каждого стиля и типа дисплея, в котором они должны быть развернуты. К ним относятся:

1. Реалистичные манекены

1.jpg

Они оправдывают свое имя. Реалистичные манекены выглядят реалистично и предназначены для того, чтобы выглядеть как настоящий человек. Их кожа из стекловолокна сделана для воспроизведения человеческой кожи, что делает их еще более реалистичными. Реалистичные модные манекены имеют средние человеческие размеры, а их головы покрыты париками, стилизованными под повседневный или формальный вид, в зависимости от того, как они должны быть одеты. Эти манекены в основном используются в элитных или дорогих магазинах. Как мужские, так и женские версии имеют соответствующую форму и построены соответственно, что делает одежду, которую на них надевают, полезной и максимально приближенной к реальному человеку. Кстати, манекены мужские вы можете приобрести на страницах нашего специализированного сайта.

 

2. Абстрактные манекены

2.jpg

Эти манекены очень популярны среди элитных магазинов и дисплеев из-за удивительно тонкой детальной отделки, которую они имеют. Абстрактные манекены рассматриваются больше как современные произведения искусства, представленные в качественных модных розничных магазинах по всему миру. У них есть черты лица, которые выделяют их из остальных. У них есть другие характеристики, такие как мышцы, локти и ногти. Некоторые абстрактные модные манекены из стекловолокна будут иметь тонкие изгибы человеческого тела, выявляя лучшее в одежде, надетой на них.

3. Безголовые манекены

3.jpg

Они предлагают отличные варианты для дисплеев, которые ограничены высотой потолка. Также изготовленные из стекловолокна, они бывают различных размеров, форм, цветов и поз в зависимости от требований дисплея. Конструкция из стекловолокна обеспечивает долговечность, а их шея обычно прямая. Мужские и женские безголовые модные манекены эффективно отображают все виды одежды, потому что они не предлагают никаких эмоций.

4. Детские манекены

4.jpg

Детские модные манекены помогают определить идеи для родителей, которым интересно, как одеть своих детей в разных случаях. Они дают преимущество дисплея перед магазинами, у которых их нет. Подклассы — это ребенок, ребенок и подросток, в зависимости от возрастной группы, которую они должны изображать. Детские манекены сравнительно менее востребованы, чем два других. Манекены для подростков привлекают подростков, изучающих моду, и, вероятно, больше всего привлекают модные товары. Они бывают разных позиций. Детские манекены также приходят в положение ползания, а подростковые манекены могут казаться прыгающими или счастливыми.

5. Сексуальные манекены

5.jpg

Сексуальные модные манекены используются только в определенных жанрах, таких как магазины нижнего белья или «взрослые» магазины. Они изготовлены из высококачественного стекловолокна, и кожа чувствует себя реалистично. У них есть съемные конечности, чтобы одеть их в нижнее белье или для спальни. Хотя они доступны для обоих полов, большинство из них имитируют женскую форму. Эти модные манекены имеют сладострастные формы и доступны в провокационных позах, чтобы сделать фигуры на них более привлекательными.

6. Гибкие манекены

6.jpg

Гибкие модные манекены пользуются большим спросом. Владельцы бизнеса могут отображать их в нелепых позах, которые бросают вызов воображению, и это делает их мечтой оконного комода. В то время как другие манекены изготовлены из пластика или стекловолокна, гибкие модные манекены имеют соединения из гибкой пены высокой плотности, которые можно скручивать или формовать во многих положениях. Их головы могут быть наклонены или перемещены в сторону, чтобы включить еще больше поз. Их легче всего одеть, так как не требуется снимать конечности.

7. Призрачные манекены

7.jpg

Эти манекены также известны как манекены фотографии или невидимые манекены. Они особенно подходят высококлассным розничным торговцам и фотографам, потому что они, как правило, кажутся невидимыми на фотографиях, показывая только одежду, как она носится. Клиенты могут представить себе одежду на себе, и это дает им лучшее представление о части. У них есть несколько съемных частей, которые заставляют наряд выглядеть так, как будто он плавает. Таким образом, манекены ghost fashion наиболее популярны в интернет-магазинах и журналах.

8. Манекены для торса

8.jpg

Компактные и простые в транспортировке, они наиболее широко доступны. Некоторые манекены туловища поставляются с возможностью прикрепления конечностей при необходимости и могут эффективно отображать только верхнюю часть одежды. Они эффективны в местах, где есть несколько манекенов и необходимо выделить отдельные линии одежды. Они самые дешевые из модных манекенов.