Руководство по жизни вне сети в Америке

Жизнь вне сети приобрела тенденцию к росту во многих странах, включая Америку. Хотя идея может показаться сложной, многие люди сейчас хотят отвернуться от городской жизни. Эта идея, в основном романтизированная из боевиков, возникла из-за социального неравенства и загрязнения, с которыми могут столкнуться люди в США.

Жизнь вне сети помогает человеку полагаться на себя и жить мирной жизнью. Кроме того, существует гораздо больше ресурсов, которые помогут вам начать работу, чем когда-либо прежде. Если вы чувствуете себя вынужденным вести такой образ жизни, вот полное руководство по жизни вне сети в Америке!

Что такое жизнь вне сети?

Фотография хижин рядом с рекой.

Жить вне сети — значит стать независимым от коммунальных служб. Автономные дома являются самодостаточными благодаря своим системам канализации, водоснабжения, электроснабжения и иногда даже питания.

Сегодня существует множество вариантов жизни вне сети. К основным из них относятся:

  • Черновая обработка, это. Это означает отключение от всей сети. Вы не пользуетесь общественным или государственным водоснабжением, газом, электричеством или канализацией. В этом случае вам, вероятно, понадобится сухая кабина. В этом месте должна быть близлежащая река или водосбор для сбора дождевой воды для нужд водоснабжения. Вам нужно будет использовать естественное освещение или солнечные батареи с системами компостирования сточных вод. Люди, принимающие этот вариант, также выращивают свою пищу.
  • Наполовину включен/ наполовину выключен. Этот вариант представляет собой баланс между включенным и выключенным образом жизни. Вы полагаетесь на общедоступные системы для удобства, но не на все из них. Например, вы можете использовать подключение к канализационной системе, но получать воду из близлежащей реки. Многие люди предпочитают этот вариант.
  • Современный автономный образ жизни. Это позволяет использовать технологии и при этом быть уверенным в себе. Хотя это дороже, чем два других варианта, в долгосрочной перспективе это экономит затраты по сравнению с современным городским образом жизни.

Что следует учитывать перед путешествием вне сети

Изображение деревянной хижины возле деревьев в лесу.

Жить вне сети нелегко. Честно говоря, если исходить из комфортной жизни, основанной на технологиях, где большинство наших потребностей удовлетворяется в роскоши, одинокая жизнь — непростая задача, очевидно, со своими достоинствами и преимуществами.

Ниже приведены несколько моментов, которые следует учитывать:

1. Место жительства: ваше жилье и земля

Изображение хижины в заснеженной горной местности.

Первый шаг — выбрать участок земли, на котором вы хотели бы поселиться. Получение этого участка земли зависит от вашего стиля, предпочтений и ваших ресурсов. Возможно, вы захотите купить частную землю и представить себе роскошное пространство, если оно вам нужно только для праздников. Или вы можете быть человеком, который своими руками строит хижину на своей семейной ферме.

Однако вы не можете пойти и построить хижину там, где вам нравится. Большинство штатов требуют, чтобы вы получили разрешение или какую-то лицензию, чтобы жить вне сети.

Рассматривая возможность получения вида на жительство, вы хотели бы обязательно учесть следующие моменты:

  • Налоги: Сельскохозяйственные земли не облагаются такими высокими налогами, как жилые участки. Тем не менее, это больший участок земли и, возможно, пустая трата для жилого района. Лучше проконсультироваться с агентом по недвижимости или кем-то, кто разбирается в налогообложении, чтобы получить подходящую землю.
  • Зонирование: Города делятся на несколько зон для лучшего управления. Например, у нас есть коммерческие, жилые, сельскохозяйственные и промышленные зоны. Если у вас есть сельскохозяйственные угодья, вы можете подать заявку на зонирование в свой местный округ, чтобы снизить налоги. Вам нужно привести вескую причину, например, заняться микрохозяйством или разбить что-то вроде сада. В зависимости от вашего местоположения и департамента городского планирования зонирование может быть хорошим вариантом для снижения налогов.
  • Климат: Поскольку вы будете жить самостоятельно и предметы роскоши, такие как газовые или электрические обогреватели и кондиционеры, будут недоступны, выберите район с умеренным климатом.
  • Цены на землю: вы не хотите тратить больше, так как жизнь вне сети — это экономия.
  • Государство: Вопреки распространенному мнению, нет ничего противозаконного в том, чтобы жить вне сети. Многие штаты поощряют это — при условии, что вы следуете их законам! Например, штат Огайо является автономным и предоставляет землю с низкими налогами, низкими ценами на землю и низкой стоимостью жизни. Погода на Гавайях вполне приемлемая. В зависимости от ваших предпочтений вы можете исследовать и искать состояние.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, стоит ли вам строить или покупать дом!

2. Водоснабжение

Изображение девушки, идущей рядом с озером.

Следующий шаг в вашем путешествии — это поиск устойчивого источника воды. Это будет проблемой, если у вас нет природных источников на отведенной вам территории вне сети. Ваша земля может быть не одобрена, если у вас нет источника воды. Если вы планируете жить недалеко от города, вы можете подключить его к общественному водопроводу. Другие методы могут включать в себя рытье колодца, сбор дождевой воды и сооружение болот. Вести независимую жизнь приходится за счет эффективности, иначе у вас закончится месячный запас воды. Если вы выращиваете продукты питания, возможно, вам захочется заняться гидропоникой, поскольку это наиболее эффективный метод ведения сельского хозяйства.

3. Пища для поддержания жизни

Изображение пары, работающей в саду.

На выбранной вами земле должно быть поблизости место для выращивания продуктов питания, если вы хотите поселиться на постоянной основе. Мы рекомендуем практиковаться на вашем заднем дворе, чтобы помочь вам избавиться от урожая. Если вы живете в автономном районе, вы можете остановиться на любой местной ферме, чтобы купить продукты. Идеальное место для жилья — рядом с фермой, если вы любите и еду, и хорошую компанию!

Однако, если вы собираетесь побыть в одиночестве, посадите деревья или кустарники, которые обеспечивают пищу большую часть года, например, ягоды и орехи. Вы также можете купить продукты в близлежащем продуктовом магазине и вырастить их самостоятельно. Вы даже можете продать излишки за деньги.

4. Электроснабжение или альтернативы

Изображение электрических сетей и проводов.

Будет ли вам достаточно солнечных панелей? Как они работают? Какие у вас есть варианты, если идет дождь или облачно? Сколько электроэнергии вы предполагаете использовать? Изучите свое текущее использование и найдите альтернативы. Большинство американцев, живущих вне сети, используют солнечную энергию и иногда даже продают излишки электроэнергии в местную электросеть. Если вы живете в ветреной местности, вы можете установить несколько ветряных турбин, чтобы по ночам наслаждаться просмотром Netflix.

5. Система утилизации отходов

Изображение коричневой деревянной хижины.

У вас должна быть надлежащая система утилизации отходов. Незаконно выбрасывать его где угодно, поскольку это наносит вред окружающей среде. Если у вас есть доступ, подключитесь к канализационным трубам вашего города. Если нет, можно использовать альтернативные варианты, такие как септики или биотуалеты для компостирования. Убедитесь, что ваша система одобрена местными властями в целях вашей безопасности и безопасности окружающей среды.

Итог

Хотя отключение от мира может принести вам свободу и покой, за это приходится платить. Технологии упростили задачу, но вы всегда должны быть готовы к любым неожиданным обстоятельствам. На всякий случай возьмите с собой солнечную батарею и генератор. Присоединяйтесь к онлайн-сообществам людей, живущих вне сети, для поддержки. Не забывайте о чрезвычайных фондах и тренируйте основные мышцы для физической силы.