Как купить автомобиль из США?

Покупка автомобиля — это всегда важный и волнительный шаг. Личный автомобиль дает некоторые преимущества и налагает некоторые дополнительные обязанности. Чтобы впоследствии не пришлось проводить ежемесячный ремонт и покупать дорогостоящие узлы и механизмы, нужно тщательно отнестись к выбору транспортного средства. Кто-то пытается найти идеальный автомобиль, отправленный в салоны, другие ищут варианты на вторичном рынке. Растущая популярность покупки автомобилей в Америке. Это возможность приобрести новые и подержанные машины в отличном состоянии по доступным ценам.

для покупки не нужно ехать в Америку. Продажа легковых автомобилей и спецтехники, мотоциклов, грузового транспорта ведется через аукционы. Вы можете принять участие в аукционе или доверить решение всех организационных вопросов третьим лицам. Клиент выбирает модель и марку, высказывает предпочтения относительно комплектации и статуса максимальной стоимости. Затем компания-посредник ищет подходящий вариант, покупает автомобиль и занимается всеми аспектами его доставки.

Преимущества покупки автомобилей в Америке

Этот вариант привлекает больше внимания водителей, которые хотят поменять свой автомобиль. Покупая его в Америке, вы можете оценить ряд преимуществ:

доступные цены. Стоимость американских автомобилей примерно на 30% ниже европейского аналога;

хорошее состояние. Американцы обновляют свой автопарк каждые 2-3 года. Регулярное участие в аукционах принимают крупные компании и предприятия. Поэтому разнообразие автомобилей с небольшим пробегом и отличным от хорошего техническим состоянием;

полная комплектация. Американцы любят комфорт и удобство в повседневной жизни, поэтому их машины оснащены различными системами;

большой выбор марок и моделей;

возможность доставки покупок в любую точку мира.

Полный спектр услуг по поиску, покупке и доставке транспортных средств из штатов. Через представленную компанию, которая предоставляет свои услуги не первый год, можно приобрести различные виды транспорта:

легковые и грузовые автомобили;

специализированный транспорт;

велосипеды,

лодка;

Квадроциклы и многое другое.

Сервис занимается всеми организационными вопросами, экономя время и деньги своих клиентов.