Выберите лучший дисплей для сенсорного монитора с открытой рамкой

Лучший сенсорный монитор с открытой рамкой зависит от ваших требований. Вы можете предпочесть один тип сенсорного экрана другому. Например, если вы ищете дисплей, подходящий для жестких промышленных условий, то вам может больше подойти сенсорный экран с резистивным покрытием, а не с емкостным.

При выборе сенсорного дисплея с открытой рамкой важно учитывать размеры и качество дисплея. Многие компании предпочитают устанавливать два монитора, чтобы максимально использовать дополнительное пространство экрана.

Размер экрана Во-первых, вам нужно подумать о пространстве, доступном для размещения дисплея.

Разрешение экрана Есть второй шаг, чтобы выбрать разрешение, которое вы хотите отображать на вашем мониторе. Разрешение влияет на четкость отображения. Если вы ищете монитор с высоким разрешением, убедитесь, что вы выбрали тот, у которого разрешение изображения не менее 1920 × 1080 пикселей или больше.

Двойной монитор Имейте в виду, что дисплей для промышленного монитора с открытым сенсорным экраном может стать отличной альтернативой для установки с двумя экранами. Если вы ищете идеальный экран с открытой рамкой для использования в качестве второго экрана, вам необходимо убедиться, что оба экрана имеют одинаковое разрешение и одинаковые размеры.

Промышленное использование Если вы ищете сенсорный монитор с открытой рамкой, подходящий для коммерческого использования, важно обратить внимание на дизайн и размер монитора.

Загляните в сферу современных технологий, и вы обнаружите, что компьютеры и дисплеи с сенсорным экраном привлекают все больше внимания.

Прошло несколько десятилетий, и сенсорные экраны с открытой рамкой стали обычным явлением во многих отраслях промышленности. Они используются различными способами, включая промышленные мониторы, а также цифровые вывески в торговых точках (POS), а также в различных коммерческих средах.

При выборе наиболее подходящего дисплея с открытой рамкой в соответствии с вашими требованиями следует учитывать множество факторов. Это руководство поможет вам разобраться в различных вариантах и принять правильное решение для вашей компании.

Существует три основных типа экранов: резистивно-емкостные и инфракрасные.

Сенсорный экран с резистивными свойствами
Резистивный сенсорный экран состоит из столбцов и рядов проводящих линий. Верхний слой представляет собой эластомерный стилус, который может обнаруживать крошечные колебания электрического тока, возникающие при его наведении на дисплей.

Емкостный сенсорный экран состоит из многослойных столбцов и рядов транзисторов, а также изолятора, такого как стекло или пластик, покрытый проводящими материалами.

Инфракрасный сенсорный экран
В инфракрасных сенсорных экранах используется матрица X-Y светодиодов и фотодиодов, расположенных у края стеклянного экрана. Если вы приложите палец к этой области, он заблокирует инфракрасные лучи, попадающие на экран.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, — это размер монитора.

Экраны с одинаковым разрешением всегда будут отличным вариантом. Размер экрана также влияет на разрешение дисплея. Если вы решите приобрести два монитора разных размеров, разрешение экрана также будет отличаться.

Третий аспект, который следует учитывать, — это тип подключения, который использует монитор.

DVI (цифровой визуальный интерфейс)
It sends Digital Video signals directly from the screen to your computer. which results in a clear image that is free of distortion. DVI cables comprise a connector with 24 pins on both ends.

HDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости)
Этот тип подключения используется в основном для подключения мониторов и различного электронного оборудования к телевизорам. Он позволяет передавать мультимедийный контент, такой как музыка и видео, с одного гаджета на другой в формате высокой четкости. Кабели HDMI имеют 19-контактное соединение на обоих концах.

VGA (видеографический массив)
Он отправляет цифровые видеосигналы с компьютера на дисплей, что приводит к неидеальному изображению. Для беспроводных подключений предлагается несколько типов беспроводных подключений.

Bluetooth:
Bluetooth — это передовая беспроводная технология, которая позволяет подключать ваши устройства на расстоянии до 30 футов. Благодаря Bluetooth можно свободно перемещать свой промышленный монитор с сенсорным экраном, устанавливаемый на панель. Не беспокоясь о его отключении.

Wi-Fi (точность беспроводной связи)
WiFi — это беспроводная технология, которая позволяет пользователям подключать устройства в вашем офисе или дома без использования кабелей. Если вы решите приобрести открытую рамку, которая поставляется с WiFi all.

Вам необходимо следовать инструкциям на экране, а затем выполнить вход с помощью кода безопасности.

Выводы
Монитор с открытой рамкой с сенсорным экраном — отличный способ повысить ценность вашего бизнеса и уменьшить количество беспорядка. Это идеальное решение для любого места, этот тип мониторов для компьютеров позволяет пользователям взаимодействовать. Содержимое отображается на экране непосредственно прикосновением к экрану.

При выборе идеального сенсорного экрана с открытой рамкой. Важно учитывать размер и разрешение дисплея, а также предполагаемое использование.