В чем причина растущей популярности автомобилей из США?

Когда автолюбители только делали свои первые шаги к покупке автомобилей из Америки, было много неуверенности в том, кому можно доверять, а кому нет, насколько велика выгода и как долго ждать. Сегодня на все эти вопросы давно есть ответы, клиенты защищены юридическими соглашениями с компаниями-посредниками. Все сделки совершаются прозрачно, честно, выгодно, и автолюбитель в конечном итоге получает автомобиль со всеми документами.

Почему покупка автомобиля из США – это просто, быстро и дешево

Автолюбителей мало интересовали бы зарубежные покупки, если бы они не экономили на этом приличные суммы денег. Покупка автомобиля в Америке имеет множество преимуществ, но главный фактор – это, конечно, цена.

Кроме того, сегодня все организационные вопросы решают многие компании, и покупателю остается только высказать свои предпочтения при выборе автомобиля, контролировать процесс, оплатить покупку и получить желаемое транспортное средство.

Каталог подержанных автомобилей на продажу из США стоимостью менее 5000 долларов. На автоаукционе представлено более 300 000 предложений, которые обновляются ежедневно.

Купить автомобили в Америке – это действительно сделать выгодную https://emotors.org/ инвестицию. Вы можете сэкономить несколько тысяч долларов, принимая во внимание возраст и класс автомобиля, если будете пользоваться американскими аукционами. У многих автолюбителей небогатый бюджет, поэтому они ищут предложения подешевле, но с достойной комплектацией.

Автомобиль из США – это особенный автомобиль. Вас не следует путать с подержанными автомобилями на отечественном автомобильном рынке, где предлагают автомобили даже 20-летней давности. Основными преимуществами американских транспортных средств являются следующие:

  • высококачественная сборка;
  • широкий ассортимент любых транспортных средств;
  • множество недорогих автомобилей в базовых и щедрых комплектациях;
  • хорошее состояние, даже поврежденные копии;
  • престижная покупка.

Автолюбители быстро оценили все эти преимущества и поняли, что лучше привезти автомобиль из США в свою страну. Если вы выберете правильную модель с помощью профессионалов, владелец американского автомобиля никогда не пожалеет о своем выборе:

  • автомобили надежны, а большинство моделей просты и недороги в обслуживании;
  • Американские автоаукционы предлагают самый широкий ассортимент подержанных автомобилей;
  • некоторые автопроизводители создавали новые модели только для американцев. Такие автомобили не встречаются больше нигде в мире, за исключением Америки. Да, и известные модели также поставлялись в Штаты с улучшенным и богатейшим оснащением;
  • подержанные автомобили, выставленные на продажу, относительно молоды – в возрасте 3-5 лет. Если вы выберете хороший автомобиль, вы сможете ездить на нем в Украине не один десяток лет;
  • износ американских автомобилей минимален: хорошее топливо, тщательное обслуживание, регулярная диагностика, отличные дороги, отличная сборка;
  • приемлемые цены для многих автолюбителей. Выгода от покупки составляет до 30% по сравнению с Европой и Украиной.

Чем объясняется дешевизна подержанных автомобилей из Америки?

Дело в том, что автомобили очень быстро обесцениваются, особенно новые. Как только автомобиль покидает дилерский центр, его стоимость уже снижается примерно на 20%. По истечении первого года эксплуатации автомобиль потеряет в цене еще 10%. Что касается подержанных автомобилей, то в новом виде это практически не так. Любителю автомобилей повезет – он получит транспортные средства в хорошем состоянии и по приемлемой стоимости. Плюс надежность – подержанные автомобили так же надежны, как и новые.

Однако радужные представления о подержанном автомобиле могут поблекнуть. Все именно так, как было сказано, если автомобиль с благополучным прошлым, на нем аккуратно ездили, вовремя меняли расходники и рабочие жидкости, не попали в аварию или максимум, что могло случиться плохого – наезд на бордюр, царапины на бампере, проколотые шины. Но часто автомобили продаются на автоаукционах в Штатах, причем с ужасным прошлым – утоплениями, серьезными авариями и пожарами. Более того, эти неприятности могут произойти в первый год эксплуатации транспортного средства.

Чем объясняется дешевизна подержанных автомобилей из Америки?

Чтобы не совершить ошибку, нужно заручиться помощью и поддержкой специалистов Carfast.express. Если у вас есть желание, терпение и готовность приложить немного усилий, вы можете легко купить классную подержанную машину из США на очень выгодных условиях.

В Америке наиболее популярными автоаукционами для покупки подержанных автомобилей являются:

  • Copart,
  • Манхейм,
  • Страхование,
  • Ebay.

Основная часть транспортных средств, расположенных здесь, – это машины, списанные страховыми компаниями. Ремонт автомобилей в Штатах слишком дорогой и нерентабельный. Поэтому страховщики избавляются от автомобилей таким образом, потому что не хотят тратить деньги на восстановление или утилизацию. На аукционах часто покупают автомобили, которые годятся только для разборки на автозапчасти.

Однако это глубокое заблуждение — думать, что в Америке вы можете купить только поврежденные автомобили или утонувшие. Здесь много хороших автомобилей, слегка поврежденных вандалами, возвращенных после угонов. А аукцион в Манхейме, как правило, предлагает только неповрежденные подержанные автомобили, которые заводятся и ездят сами по себе.

Страховщики также списывают транспортные средства после аварии, даже самой простой, когда срабатывают только подушки безопасности. По закону их все нужно заново менять в специализированном автосервисе, что очень дорого, поскольку необходимы материалы и квалифицированный персонал. Итак, автомобили появляются в продаже только с мягким бампером или указателями поворота. Часто американцы отказываются от машин, которые у них украли, предпочитая ездить на новой машине.