Что подарить детям на Рождество?

Рождество уже здесь, особенное время для самых маленьких. Через несколько дней дети получат игрушки, которые они просили в своих письмах, и, возможно, также те, которые они не заказывали. Иногда они могут быть не самыми подходящими для них, поэтому, чтобы гарантировать вам успех, мы расскажем вам, какие игрушки наиболее рекомендуются для каждого возраста, от новорожденных до детей старше девяти лет.

Очень важно, чтобы выбор игрушки соответствовал возрасту ребенка, поскольку на каждом этапе развития у него разные навыки и способности. Если мы дадим малышу игрушку для ребенка постарше, он может расстроиться и не будет ее использовать. В противном случае, если мы подарим игрушку для малышей ребенку постарше, ему станет скучно, и он в конечном итоге отложит ее в сторону. Кстати, Что подарить ребенку на новый год 2017? вы можете узнать на страницах специализированного сайта.

Вот некоторые из наших рекомендаций, и вы также можете перейти по возрастным ссылкам, чтобы найти больше идей для подарка.

Подарки для детей от 0 до 12 месяцев

подарки-0-12
  • Сенсорные игрушки: Текстурированные мягкие игрушки, игрушки для ванн, прорезыватели для зубов, манто для занятий спортом, детские тренажерные залы, погремушки, игрушки для колясок, зеркала.
  • Мягкие книги: Тканевые книги с различными текстурами и цветами для стимулирования чувств.
  • Освещение и звуки: Детские мобильные телефоны, музыкальные лампы, колокольчики, а также мягкие игрушечные мобильные телефоны или любые игрушки, издающие свет и звук.

Подарки для детей от одного до двух лет

игрушки-1-2
  • Штабелируемые и вставляемые: Простые в обращении и сборке игрушки, способствующие зрительно-моторной координации. Кубики, строительные блоки, простые игрушки для нанизывания и т. Д.
  • Игрушки для ползания: Игрушки на колесиках, которые они могут тащить во время ходьбы, ползунки, игрушки, которые помогают сделать первые шаги.
  • Столы для занятий: С часами, зеркалами, схемами. Также телефоны, пианино или другие игрушки с кнопками и звуками.
  • Книги: В первых книгах должны быть толстые листы с яркими картинками, стимулирующими воображение.