ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ АРЕНДЫ АВТОБУСА

Среди услуг аренды автотранспорта наряду с легковыми автомобилями особым спросом пользуются именно автобусы. Высокий ритм современной жизни часто ставит задачи по доставке в короткие сроки большой группы людей из одного пункта в другой. При этом расстояния могут быть достаточно большими. Услуга замовлення автобуса хмельницький решает многочисленные вопросы, которые могут возникнуть при организации разного рода мероприятий и путешествий.

Основные плюсы автобусных перевозок:

  1. Поскольку автобус осуществляет перевозки группы людей с комфортом и удобством, можно говорить о сокращении материальных затрат на переезд в сравнении с арендой авто. В зависимости от выбранной модели автобуса в нем могут разместиться до 150 человек.
  2. В дороге можно познакомиться, скоротать время за беседой, поделиться впечатлениями, создать атмосферу дружбы. Таким образом, обременительный время переезда может пройти незаметно и без особых проблем.
  3. Аренда автобуса позволяет доставлять сотрудников к месту работы, организовывать выездные свадьбы, юбилеи, другие торжества, проводить корпоративы на свежем воздухе, отправляться в далекие и не очень путешествия.
  4. В компаниях этот способ перевозок используют для снижения себестоимости переезда, организации коллективных мероприятий, улучшение дружеских отношений между сотрудниками. После таких поездок работа идет гораздо слаженнее и эффективнее.

Почему крупные компании не покупают собственные автобусы?

  • Начнем с того, что это достаточно дорогое удовольствие. После того, как автобус куплен, все расходы на его содержание и обслуживание полностью ложатся на плечи владельца.
  • Дополнительной проблемой становится поиск места парковки или гаража для автобуса, чтобы защитить имущество от кражи и факторов воздействия внешней среды.
  • Даже если автобус новый, избежать регулярного технического осмотра и поломок невозможно.
  • Кроме того, нужно нанимать в штат водителя, даже если его услуги нужны не постоянно, а время от времени.

Аренда имеет огромные преимущества:

  • Вместе с автобусом вам предоставляют профессионального водителя.
  • Сам транспорт полностью исправен, потому что не в интересах арендодателя предоставления некачественных услуг, что может отразиться на репутации компании.
  • Владельцы автобусов, которые предоставляются в аренду, следят не только за технической исправностью, но и за внутренним состоянием салона, его комфортом и удобством. Пассажиры должны чувствовать себя «как дома», для этого в некоторых автобусах даже есть небольшая кухня для приготовления горячих напитков и место для хранения готовых завтраков.
  • Для дальних поездок кресла оснащаются подушками и пледами.
  • Минимум хлопот и максимум положительных моментов.