Сделайте свой дом более здоровым на рабочем месте с помощью этих советов

В наши дни дому приходится выполнять двойную работу по сравнению с офисом. На самом деле, иногда он выполняет тройную работу по сравнению со школой и четверную — по сравнению с тренажерным залом… Вы поняли идею. Дом больше не является убежищем от других занятий. Он стал центром других занятий. Это изменение в фокусе внимания к дому, вероятно, будет с нами очень долго. Те, кто мечтал о возможности работать на дому, радуются. Те, кто мечтал об угловом офисе с приоритетной парковкой, изо всех сил надеются, что все вернется на круги своя.

<span>Между тем, некоторые рабочие места требуют, чтобы вы хотя бы часть времени работали из дома. Это означает, что ваш домашний офис должен быть функциональным. Более того, он должен быть безопасным. Вход в ваш домашний офис с помощью карты-ключа невозможен. У вас нет </span><span>корпоративной VPN</span><span>. И у вас, вероятно, нет возможностей конференц-связи в офисном парке, где вы раньше работали. Еще один фактор, который люди часто не принимают во внимание, — это здоровая обстановка дома и на работе. Ваш офис никогда не сможет быть продуктивным, если в нем нет здоровья. Если для вас это новое соображение, вот что вам нужно знать.</span>

Борьба с вредителями

Одна из самых важных вещей, которой может не быть в вашем офисном парке, — это отличная и постоянная борьба с вредителями. Вы почти никогда не увидите насекомых любого вида в ухоженном офисном парке. Вы не сможете быть максимально продуктивным, когда постоянно отмахиваетесь от мух.

В вашем домашнем офисе вам нужно будет поискать дезинсектор поблизости от меня и составить повторяющийся график плановой борьбы с вредителями. Не вините себя, если у вас в доме завелись клопы. Если вы купили дом, возможно, вы унаследовали проблему с гнездами вредителей глубоко в стенах. Может оказаться невозможным перекрыть все точки проникновения. Существует также проблема крошек на вашем рабочем месте. Вы также должны знать, что компьютерные корпуса также являются распространенными укрытиями для реальных ошибок, а не только цифровых в коде. Оставайтесь здоровыми и сосредоточенными, оставаясь в курсе вопросов борьбы с вредителями.

Расслабление

На работе у вас есть хорошо оборудованная комната отдыха, когда вам нужно сделать перерыв. У вас также есть установленное время, когда перерывы обычно обязательны. Кроме того, у вас, как правило, будет эргономичная мебель. Без надлежащих перерывов и надлежащей обстановки вы создадите сильный стресс и напряжение в мышцах.

Большие офисы могут улучшить моральный дух сотрудников, предоставив массажные кресла. Вы можете подобрать массажное решение на любой бюджет. Возможно, это не одно из тех чудовищ, которые вы часто можете встретить в торговых центрах. Но вы можете устроиться в традиционном на вид кресле, которое не больше обычного стула и к тому же обладает функциями массажа. Этот тип кресла можно приобрести в большинстве мебельных магазинов по удивительно разумным ценам. Вам не придется ограничивать бюджет, чтобы добавить массаж в свою повседневную работу на дому.

Эргономичное кресло

Лучшие эргономичные офисные кресла, как правило, стоят дорого. Мы не говорим о кресле AmazonBasics, которое вы можете купить за 50 долларов. Хорошие кресла могут легко приблизиться к отметке в 1000 долларов и даже превысить ее. Вы должны спросить себя, сколько для вас стоит хорошая поддержка колен, спины и плеч. Неправильная высота или наклон стула могут негативно сказаться на ваших ногах. Боль в шее может быть вызвана тем, что вы сидите в кресле по 8 часов в день, которое также смещает спину. Давайте даже не будем использовать подлокотники неподходящей для вас высоты.

Подберите неправильный стул к неправильной клавиатуре, указательному устройству и монитору неправильной высоты, и вы говорите о времени вдали от работы и, возможно, операции. Здоровое рабочее место должно включать в себя здоровое рабочее место. Центром здорового рабочего места является не ваш компьютер. Это ваше кресло и другие периферийные компоненты.

Если у вас аллергия или другие проблемы с дыханием, вы, естественно, захотите добавить что-нибудь вроде очистителя воздуха. Просто не забывайте об основах. Здоровый офис — это офис с регулярной борьбой с вредителями, способом отдыха уставших мышц и эргономичным рабочим креслом.