Чем заняться в Таиланде, путешествуя с детьми

Бангкок

Бангкок — столица и главный коммерческий центр страны, и именно здесь вы приземляетесь. Большинство туристов используют Бангкок в качестве транзитного пункта, чтобы добраться до других пунктов назначения в стране, однако Бангкок может многое предложить с точки зрения достопримечательностей и осмотра достопримечательностей. Dreamworld и Siam’s Park являются одними из лучших парков развлечений в Азии и имеют аттракционы как для детей, так и для взрослых. В Бангкоке также есть франшиза музея мадам Тюссо и перевернутого дома, который пользуется популярностью как у детей, так и у взрослых.

Паттайя

Изначально Паттайя была рыбацкой деревушкой недалеко от столицы, но теперь превратилась в полноценное туристическое направление. Паттайя — это пляжный городок, расположенный всего в 3 часах езды от столицы и предлагающий множество развлечений. Вопреки распространенному мнению, многие достопримечательности Паттайи ориентированы исключительно на детей. В Паттайе находится первый в мире аквапарк водных развлечений Cartoon Network. Сафари «Мир сафари» и «Океанские сафари» — увлекательное развлечение для любителей животных, а также очень познавательное и веселое занятие для детей. Кроме того, Паттайя имеет красивую береговую линию, усеянную экзотическими пляжными курортами и роскошными отелями. Если вы путешествуете в сжатые сроки или с ограниченным бюджетом и не можете отправиться на дальние острова, Паттайя — отличный вариант для знакомства.

паттайя, залив, пирс

Пхукет

Самый большой остров страны, Пхукет также является одним из самых развитых и, безусловно, самым популярным островным направлением в Азии. Береговая линия острова может похвастаться множеством прекрасных нетронутых пляжей, которые дополняются бирюзовыми водами Андаманских островов и густыми тропическими лесами в глубине. От туристического и оживленного пляжа Патонг до более экзотического Ката, вы можете выбрать в соответствии с вашими предпочтениями. На Пхукете также есть удивительный аквапарк, сафари на слонах, зиплайн, рафтинг и шоу Phuket Fantasea, которыми может насладиться вся семья.