Лучшие направления, которые нельзя пропустить при посещении Таиланда

Пхукет

Пхукет — самый большой остров в стране. Это также один из самых первых островов в стране, который был разработан как полноценное туристическое направление. Пхукет — идеальное место для всех видов туристов. Независимо от того, приехали ли вы туда на короткое или длительное путешествие. Являетесь ли вы путешественником с ограниченным бюджетом или путешественником класса люкс, вы не сможете не влюбиться в это место. Помимо очень оживленной пляжной полосы, Пхукет предлагает не только храмы.

пхра Накхон си Аюттхая, древняя, архитектура
sasint (CC0), Pixabay

Бангкок

Бангкок — столица страны, и его часто игнорируют как возможное туристическое направление. Тот факт, что это один из крупнейших экономических центров Южной Азии с отличной инфраструктурой, привлек почти все международные гостиничные и гостиничные компании, чтобы иметь свои заведения в городе. Город предлагает идеальный баланс шумного городского образа жизни, оживленной ночной жизни и яркой культуры. Вы можете насладиться отличной едой и совершить покупки как у уличных торговцев, так и у известных брендов. Город также предлагает однодневные поездки и ночные поездки в близлежащие города.

Паттайя

Изначально Паттайя была небольшой рыбацкой деревушкой недалеко от столицы, но в конце двадцатого века она превратилась из рыбацкой деревни в популярное туристическое место. Он в первую очередь славится своими нетронутыми пляжами и активной ночной жизнью, которая является раем для любителей вечеринок. Хотя Паттайя в прошлом ассоциировалась со всеми известными вещами, однако в недавнем прошлом правительство с готовностью инвестировало в развитие достопримечательностей для людей всех возрастов и предпочтений. В Паттайе вы найдете все: от аквапарков до сафари на животных и древних храмов.

храм, путешествия, пагода
AdamHillTravel (CC0), Pixabay

Самуи

Самуи — один из самых экзотических и относительно недавно освоенных островов в стране. Из-за того, что он немного дороже, он обычно привлекает меньшее количество туристов, но вы все равно можете найти немало хостелов, которые могут предложить вам бюджетное проживание. Самуи известен своими красивыми скалами, экзотическими и безмятежными пляжами и великолепными пляжными курортами. Пышные зеленые леса Самуи и деревни, разбросанные по острову, предлагают удивительные развлечения и экстремальные виды спорта, такие как треккинг и зиплайнинг. Вы можете забронироватьТуры на Самуи, если вы хотите исследовать остров и насладиться некоторыми достопримечательностями.

Пхукет

В то время как Самуи немного более элитный и дорогой, если вы хотите сэкономить деньги или хотите место, где есть место для вечеринок, Пхукет — подходящее место для вас. Пхукет — самый большой остров и самый развитый в стране. На острове есть широкий выбор роскошных, средних и недорогих курортов, отелей и хостелов. На Пхукете есть множество достопримечательностей и развлечений, которыми вы можете заниматься весь день, не скучая. Есть и другие красивые острова, до которых можно добраться из Пхукета, такие какОстров Пхи-Пхи, если вы хотите быстро отдохнуть от всех вечеринок и насладиться спокойствием.