Что именно представляет собой списание налогов для бизнеса?

Каждая компания обязана подавать и платить налоги, но бремя может быть уменьшено, если владелец осведомлен о том, как правильно представлять финансовую информацию. Вычет расходов на ведение бизнеса и использование налоговых вычетов, доступных владельцам бизнеса, — это лишь две из многих стратегий, которые вы можете использовать, чтобы уменьшить сумму денег, которую вы должны платить в виде налогов. Для точного расчета и учета списаний налогов корпорации требуется тщательное налоговое планирование и текущая документация.

Что это значит, когда люди говорят о “списании налогов” и что именно означает фраза “списание бизнеса»?

Списание налогов может быть определено как любые коммерческие расходы или списание налогов на бизнес, которые были разрешены IRS с целью уменьшения налогооблагаемого дохода. Списание налогов может распространяться как на индивидуальные, так и на коммерческие расходы. Если Налоговая служба сочтет статью “обычной” и “необходимой”, вам разрешается вычесть эту статью из вашего налогооблагаемого дохода.

Это говорит о том, что рассматриваемая вещь должна рассматриваться как важная и относящаяся к функционированию бизнеса, которым вы ведете, чтобы это было так. Для налогоплательщиков является нормальной практикой иметь возможность вычитать расходы, связанные с их трудоустройством, в том числе связанные с такими вещами, как деловые поездки, реклама и даже расходы на медицинское страхование для самозанятых.

Источник: vista.today

Чтобы правильно подготовить свои налоги, вам необходимо ознакомиться с различными налоговыми вычетами, которые компаниям по закону разрешено требовать при подаче налоговых деклараций. В любой момент в течение года списание налогов может иметь отношение к решениям, которые принимает руководство компании, из-за их способности уменьшить долю налогооблагаемого дохода, который должен быть выплачен.

Например, если вы можете вычесть все или часть сборов за конференцию, проживание и проезд по причинам, связанным с налогами, преимущество дополнительного списания может повлиять на ваше решение о том, посещать или не посещать конференцию, связанную с вашей отраслью.

В качестве альтернативы вы можете быть самозанятым. Что означает самозанятый? В этом случае к вам будет применяться гораздо больше списаний налогов на бизнес, в зависимости от вашей сферы деятельности и таких вещей, как то, используете ли вы домашний офис или свой автомобиль для своего бизнеса. Если вы работаете не по найму, вы захотите воспользоваться налоговым калькулятором 1099, чтобы узнать, насколько ваши вычеты могут уменьшить ваш налогооблагаемый доход.

Как рассчитать списание налогов

Источник: forbes.com

Списание налогов важно для бизнеса, поскольку оно позволяет им снизить общее налоговое бремя за счет вычета определенных затрат и расходов из налогооблагаемого дохода. При расчете налоговых списаний бизнеса важно понимать различные категории расходов, которые могут быть вычтены. Вообще говоря, типы расходов, которые могут быть списаны, включают:

  • Операционные расходы бизнеса – сюда входят деньги, потраченные на такие вещи, как реклама, аренда, коммунальные услуги и другие регулярные деловые расходы.
  • Заработная плата сотрудников – заработная плата, выплачиваемая сотрудникам, обычно считается подлежащей вычету при подаче налогов.
  • Амортизация — сумма амортизации, доступная предприятиям, определяется с помощью методов бухгалтерского учета, таких как линейный метод и ускоренная амортизация.
  • Процентные расходы – проценты, выплачиваемые по кредитам на приобретение бизнеса или на капитальные улучшения, могут подлежать вычету.
  • Бизнес–кредиты — некоторые бизнес-кредиты также могут претендовать на списание, например, федеральный кредит на исследования и разработки или налоговый кредит на энергоэффективность жилья.
  • Инвестиционные убытки – любые убытки, понесенные в результате инвестиций в акции, облигации или другие финансовые инструменты, могут квалифицироваться как списание налогов.

Выбор между налоговым кредитом и налоговым вычетом при подаче ваших налогов

Источник: nysut.org

С другой стороны, налоговый кредит не является списанием налогов так же, как налоговый вычет. Списание налогов относится к уменьшению налогооблагаемого дохода. Списание налогов на бизнес приводит к уменьшению суммы дохода, подлежащего налогообложению, тогда как налоговые льготы на образование, например, приводят к уменьшению общей суммы налога, который должен быть уплачен.

Для иллюстрации компания с объемом продаж в 10 000 долларов будет иметь налогооблагаемый доход в размере 9 000 долларов после вычета цены страхового полиса для бизнеса стоимостью 1000 долларов. Для целей расчета налогов стоимость страхования компании можно считать расходом.

После этого к сумме в 9 000 долларов США добавляется ставка корпоративного налога, чтобы получить общую сумму задолженности по налогам. Если бы налоговая ставка была увеличена до 10%, это привело бы к дополнительной потере налоговых поступлений в размере 900 долларов США для правительства.

Программы

Источник: uschamber.com

Использование налогового кредита для бизнеса может оказать значительное влияние на общие налоговые обязательства компании. Финансирование собственных программ пенсионного обеспечения или здравоохранения является одним из многочисленных применений, для которых небольшие фирмы могут претендовать на налоговые льготы. Это лишь одна из многих возможностей. Как было сказано ранее, если компания имеет право на налоговый кредит в размере 500 долларов, ей потребуется заплатить только 400 долларов в виде налогов, а не всю сумму в 900 долларов.

В частности, как работают налоговые списания для корпораций?

Источник: ldb.com.au

Используя отчеты, которые вы используете для отслеживания своих расходов, вы можете определить сумму, которую ваша компания имеет право вычесть из своих налогов. В течение года вы обязаны вести подробный учет любых денег, потраченных на расходы, связанные с бизнесом.

При составлении налоговых деклараций в конце года может быть выгодно разработать план, который разделяет расходы на компоненты, соответствующие требованиям IRS. Как следствие этого, вы можете быть спокойны, зная, что вы не передадите никаких потенциальных налоговых льгот. Вас могут попросить ввести общие вычеты из вашего счета по подоходному налогу, если вы платите налоги с помощью налогового программного обеспечения.