3 ВЕЩИ, КОТОРЫХ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ

Сколько автомобилей, по вашим оценкам, вы купите за всю свою жизнь вождения?

Для некоторых потребителей номер будет на высшем уровне.

Желание приобрести новый раньше, чем позже, велико — от желания сменить обстановку до того, как они проедут много миль на своих автомобилях.

Что касается других, то они были бы довольны несколькими автомобилями в течение своих лет вождения.

Итак, независимо от того, будете ли вы покупать часто или только по мере необходимости, чего лучше избегать при покупке следующего автомобиля?

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ БРАТЬ НА ПРОГУЛКУ

Выбирая следующий автомобиль, помните об этих указателях, чтобы уменьшить вероятность того, что в итоге вам достанется лимон:

  1. Не проведение исследований – Одна из больших ошибок, которую вы можете совершить, приобретая другой автомобиль, заключается в том, что вы проводите мало исследований или вообще не проводите их. Тем не менее, вы хотите рассмотреть возможность выполнения поиска по названию автомобиля. Такой поиск повышает ваши шансы узнать ключевые детали о транспортном средстве, на которое вы обратили внимание. Особенно это касается подержанных легковых или грузовых автомобилей. Если вы не знаете историю автомобиля, можете ли вы спокойно покупать его без исследования? Большинство людей ответили бы решительным «нет». Не проводить исследования у дилера или частного продавца также запрещено. Хотя получить информацию о частных продавцах бывает сложнее, сделайте все возможное, чтобы узнать о них все, что сможете. Что касается любых дилеров, с которыми вы можете иметь дело, знание их опыта продаж также важно.
  2. Быть выше головы – Вы также хотите избежать покупки чего-то из вашего ценового диапазона. Это может иметь последствия для вас сейчас и позже в будущем. Имея это в виду, вы хотите знать свое финансовое положение. Если с деньгами туго, возможно, вам лучше подождать с покупкой следующего автомобиля. Это может дать вам некоторое время, чтобы накопить и даже оплатить некоторые счета. Если вам понадобится взять кредит на покупку следующего автомобиля или грузовика, поищите что-нибудь поблизости. Проведение необходимых исследований повышает ваши шансы на получение правильного кредита по правильной цене. И последнее, имейте в виду, что вы смотрите не только на наклейку с ценой автомобиля, когда думаете о покупке. Вам также необходимо учитывать такие вещи, как бирки и названия, изменения в автостраховании и многое другое. Если покупка подержанного автомобиля — ваш лучший выбор, когда дело доходит до денег, убедитесь, что автомобиль пригоден для езды.
  3. Что–то небезопасное — Наконец, на какую позицию вы ставите безопасность в своем списке пунктов, когда речь заходит о покупке автомобиля? Конечно, вы можете быть ослеплены внешним видом автомобиля или хорошей ценой. Тем не менее, вы никогда не можете устанавливать цену за свою безопасность и безопасность тех, кто едет с вами. В результате убедитесь, что ваш следующий автомобиль полностью пригоден для дорожного движения. Обеспечение безопасности дома каждый день — одна из причин сосредоточиться на безопасности при покупке другого автомобиля или грузовика.

Отправляясь на поиски своего следующего автомобиля или грузовика, знайте, чего вам следует избегать.