Ремонт телевизоров

Телевизор не включается или работает странно? Требуется срочный ремонт. Для этого стоит выбрать и качественный сервис. Где найти такой? Ремонт телевизора доверьте нашей компании, которая отвечает за результат своей работы. Важно отдавать в ремонт телевизор не в ближайшую компанию, а в надежную, профессиональную и официальную, которая предоставит гарантию на выполненную работу. Если вы здесь, значит обратились по адресу!

Мы ремонтируем импортные телевизоры брендов Daewoo, Sharp, Bravis, LG, Mystery, BBK, Philips, JVC, Sony, Toshiba, Panasonic, Samsung, Xiaomi, AOC и других фирм любых видов – плазменные, смарт ТВ, LCD, LED, проекционные, а также ТВ тюнеры недорого.

Мы производим профессиональный ремонт телевизоров любой сложности и с радостью встретит каждого клиента.

Если ваш телевизор стал работать некорректно:

Сервисный центр по ремонту телевизоров к вашим услугам. Звоните нашим консультантам. Они подскажут, что нужно сделать в данный момент, и сколько стоит ремонт телевизора в вашем случае. Точную цену определят после диагностики в мастерской специалистами.

Сколько стоит конкретный вид обслуживания можно увидеть в прайсе фирмы.

Никогда не доверяйте ремонт телевизоров неспециалисту, а тем более соседу. Прайс на ремонт после ремонта может только возрасти. Если у вас не включается телевизор или проблемы с изображением, вы можете позвонить нашим консультантам, они помогут и предложат лучшие решения по ремонту.

Мы работаем с оформлением заявки и указанием сроков ремонта телевизоров, которые всегда придерживаемся.

Все что можно мы отремонтируем сразу, в вашем присутствии.

Компания специализируется на ремонте всех существующих производителей телевизоров, любой сложности: замена матриц, замена плат управления. Выполняем ремонт электронных модулей на компонентном уровне, восстановление электрической проводки после короткого замыкания, и многое другое

За годы нашей работы мы накопили без ценный опыт по ремонту плоских жидкокристаллических телевизоров, воспитали и научили высокопрофессиональных мастеров, для которых нет невыполнимых задач. Мы готовы предложить свою помощь как физическим так и юридическим лицам, так как работаем по двум формам оплаты с НДС и без НДС.

Номера телефонов есть на нашем сайте в разделе «Контакты». Если вашего телевизора нужен профессиональный ремонт, мы готовы принять заявку на почту или в Skype, Viber. На сайте можно заполнить форму обратного звонка или предварительной оценки ремонт, описав проблему с оборудованием.