Как я могу продать свой ноутбук

В затруднительном финансовом положении и срочно нужны деньги? Попробуйте эти приложения, чтобы продавать свой ноутбук онлайн и быстро получать наличные.

Помогите, мне нужно продать свой ноутбук! Это ты прямо сейчас?

В затруднительном финансовом положении и срочно нужны деньги? Ну, вы можете попробовать эти приложения, чтобы продавать свой ноутбук онлайн или лично и быстро получать наличные.

Если у вас старый ноутбук или вы недавно обновили его, и вы хотите избавиться от своего старого ноутбука, продажа приложений может быть именно тем, что вам нужно прямо сейчас.

Но какие из них самые лучшие? Какие из них дали бы вам хорошие деньги за вашу старую технологию? Какие приложения для продажи проще всего использовать без каких-либо проблем? Кстати, комиссионный магазин SkuPix купит вашу технику по очень выгодной цене.

Прежде чем продавать: узнайте, сколько стоит ваш ноутбук

Прежде чем я что-то продам, я хочу убедиться, что получаю справедливую стоимость своего товара. Чтобы разобраться в этом, я буду искать модель ноутбука, которая у меня есть, на eBay и прокручивать вниз до “Показать только”.

Я устанавливаю флажок “Завершенные объявления”, а затем вижу все завершенные аукционы для этого поиска.

Я знаю, что ноутбуки с зелеными ценами продавались по этой цене, в то время как телефоны с красными ценами в конечном итоге не продавались. Это дает мне хорошее представление о том, за сколько ноутбук может быть продан.

Как я могу узнать, сколько стоит мой старый ноутбук?Чтобы узнать, сколько стоит ваш ноутбук, проверьте, за сколько он был продан на eBay, используя поиск по “Заполненному списку”.

Как продать свой ноутбук

Не волнуйтесь! В этой статье мы разберем самые продаваемые приложения, которые помогут вам быстро продать свой компьютер и при этом заработать немного денег.

1. Торговая площадка Facebook

Как и в других приложениях для продажи, вы можете размещать свои товары на Facebook Marketplace. Если вы еще не пользовались им, просто сфотографируйте свой ноутбук и приложите краткое описание. Самое приятное в использовании Facebook для продажи ваших товаров — это отсутствие комиссий, и вы получаете наличные за свой ноутбук.

Facebook, вероятно, ваш лучший выбор для быстрой продажи вашего ноутбука, поскольку у них так много активных пользователей на платформе. Я выставил на продажу более старый ноутбук и сразу же получил более 5 сообщений заинтересованных людей. Так что попробуйте, и, скорее всего, сделав это, вы сможете быстро продать свой ноутбук.

2. Обмен на лучшую покупку

Best Buy Trade-In помогает максимально упростить использование ваших старых технологий. Вы можете использовать оценщик онлайн-покупок компании, чтобы узнать, сколько стоит ваш товар, а затем обменять его на подарочную карту Best Buy, которую вы можете использовать для обновления до новейших технологий.

С помощью сервиса вы можете продавать различные виды электроники, но наибольшую отдачу вы получите от ноутбуков. Если вы довольны полученным предложением, вы можете посетить местный магазин Best Buy или отправить его на склад бесплатно.

3. Свисток

В Whistle вы можете получить мгновенное, беспроблемное предложение, и они обычно дают вам на 50% больше, чем услуги конкурентов. Мне нравится, что их цены гарантированы, и вы всегда получаете бесплатный комплект доставки и получаете оплату в течение 24 часов.

Если у вас есть MacBook, который вы хотите продать, 2013 года выпуска или более поздней версии, вы можете получить до 1385 долларов в настоящее время. Однако не похоже, что они покупают ноутбуки, которые не являются продуктами Apple. Если у вас есть такой, вы можете узнать, сколько вы можете получить за свои продукты Apple, посетив Whistle.