Особенности ремонта автомобиля Лексус

Если автомобиль марки Лексус нормально эксплуатировать и своевременно проходить техническое обслуживание, то с машины не должно возникнуть никаких сбоев и поломок. Тем более что данный производитель славится надежностью трансмиссий, мощностью своих двигателей, комфортностью управления и безупречностью тормозных систем. Но если не придерживаться правил эксплуатации и не проводить как минимум профилактический осмотр транспортного средства, то можно готовиться к достаточно серьезным поломкам.

У каждого транспорта есть свои недостатки и слабости, которые требуют особого внимания. У моделей производителя Лексус, слабым местом являются электронные системы. Именно с ними автовладельцы чаще всего и приходят за помощью в технические центры. Программы начинают глючить со временем, появляются сбои, из-за которых нарушается работа силового агрегата. Поэтому весьма важным аспектом работы каждой модели Лексус есть полная диагностика.

Ремонт Лексус в Москве требует особых знаний и умений, именно поэтому лучше обращаться за помощью в специализированные технические центры. Основными ремонтными работами таких центров являются:

компьютерная диагностика транспорта всех годов выпуска и любого модельного ряда;
ремонт гибридных, бензиновых и дизельных двигателей;
капремонт АКПП;
ремонт подвески машины; покраска и кузовной ремонт;
обслуживание систем климата.

Качество, безопасность и индивидуальный подход к каждому клиенту — ключевые принципы и движители деятельности Lexus. Отвечая нынешним условиям и потребностям клиентов, бренд предлагает услугу по дистанционному обслуживанию. Ее цель — сделать процесс приобретения нового автомобиля Lexus максимально простым, безопасным и удобным.
Расширяя возможности выбора нового автомобиля, Lexus уже запустил онлайн-консультации. Для комфорта своих клиентов отныне бренд предлагает дистанционное обслуживание. Для приобретения Lexus Вы можете:

  • выбрать модель автомобиля на нашем сайте;
  • заказать онлайн-консультацию у дилера, в процессе которой обсуждаются все детали и нюансы покупки;
  • после подписания пакета документов и оплаты получить автомобиль в удобном месте*.
Сейчас все дилерские центры и сервис Lexus работают в привычном режиме и должны придерживаться всех санитарных мероприятий и рекомендаций по дезинфекции помещений и автомобилей. Lexus обеспечивает сотрудников и клиентов необходимыми средствами индивидуальной защиты в сети дилерских центров.
Для Lexus безопасность и комфорт клиентов всегда на первом месте. Именно поэтому на период карантина Lexus предлагает воспользоваться услугой онлайн-консультации от дилерского центра.