ПОКУПКА НОВОГО АВТОМОБИЛЯ БМВ

Рынок автомобилей современности представлен самыми разнообразными моделями. Здесь можно найти продукцию абсолютно любого производителя. Модели, которых нет на рынке, вы сможете запросто заказать «с доставкой» от производителя. В целом нет никаких сложностей покупки автомобиля любого производителя, были бы деньги. — купить BMW

Каждый потенциальный покупатель автомобиля сталкивается с дилеммой: новое или старое авто купить?

В этой статье мы расскажем о преимуществах и недостатках покупки нового автомобиля.

Новый автомобиль всегда означает более инновационное транспортное средство. Как правило производители всегда комплектуют новинки более инновационными устройствами, повышая комфорт во время поездок. Поэтому, если вы сторонник всего нового и функционального — стоит покупать новый автомобиль.

Покупая новый автомобиль у вас есть возможность самостоятельно подобрать некоторые его составляющие: вы можете определить цвет отделки салона, материал обивки, цвет автомобиля, дополнительные системы комфорта и многое другое. Другими словами, у вас появится возможность самостоятельно подбирать некоторые составляющие своего автомобиля.

Вам не нужно проводить оценку автомобиля, что сегодня является достаточно дорогой процедурой. Согласно закону , который вступил в действие в прошлом году, оценка стоимости автомобиля это обязательное условие сделок , связанных с куплей — продажей автомобиля. Стоимость оценки автомобиля может колебаться от 300 до 1500 гривен , что станет неприятным сюрпризом для покупателя.

Самое главное преимущество нового автомобиля — отсутствие предыдущих владельцев. Это означает , что автомобиль должен быть полностью исправным. У него отсутствует какая-либо неприятная аварийная история, а также исключены различные поломки.
Сегодня практически все производители предоставляют гарантию. Гарантия как правило выдается на определенный временной промежуток или же на определенный пробег автомобиля.

Есть и определенные недостатки.

При всех других одинаковых параметрах, новый автомобиль всегда будет намного дороже бывшего в употреблении. Как показывает статистика, разница в цене составит в среднем 50 %.

Второй минус — отсутствие разнообразных аксессуаров: ковриков, сигнализации и других нужных вещей. Если говорить о подержанное авто, то однозначно они были приобретены прошлым владельцем.

Стоимость нового автомобиля в основном четко фиксирована и одинакова во всех автосалонах. Если вы покупаете автомобиль бывший в употреблении, то у вас есть возможность снизить цену, поторговавшись с продавцов или же найти другую модель, похожу по своим техническим параметрам.