Автоломбард

Автоломбард – это услуга, смысл которой выдать Вам деньги под залог автомобиля на короткий срок. Вы получите за свой автомобиль до 80% от рыночной стоимости под низкий процент от 1,9% в месяц.

Автомобиль при этом может быть любым. Вы можете получить кредит под залог легкового, грузового, спецтранспорта, а также мотоциклов. на сайте. Принимаем решения быстро и без лишних вопросов.

Что такое автоломбард?

Автоломбард – деньги под залог автомобиля https://topmca.ru/ или любого другого транспортного средства. Услугами автоломбарда пользуются люди, которым срочно понадобились деньги. Часто, это довольно большая сумма, которую можно было бы получить, продав свою машину через автовыкуп. Однако, иногда человек не хочет навсегда расставаться со своим автомобилем, зная, что деньги скоро вернутся. Здесь на помощь приходит кредит под залог авто.

Принципы работы автоломбарда

Автоломбарды стараются работать очень быстро, поэтому, в отличие от банков нам не нужны дополнительные справки и поручители. Понадобится только паспорт, идентификационный код, а также документы на автомобиль (ПТС, техпаспорт).

Чтобы получить быстрый кредит под залог автомобиля нужно позвонить нам или оставить заявку через форму на сайте. Обязательным условием соглашения является заключение договора. Наши эксперты внимательно осматривают автомобиль. Составляют документ о техническом состоянии машины. Выполняют оценку автомобиля. Затем, на основании этих и других документов оформляется акт приема-передачи транспортного средства. Этот документ нужен владельцу в качестве гарантии сохранности на время пребывания машины в залоге. Все документы заверяются у нотариуса.

Обычно сделки заключаются на срок от 1 до 12 месяцев. До истечения срока вы должны выкупить свой автомобиль. Если этого не произойдет, мы оставляем за собой право реализовать Вашу машину.