Преимущества аренды лодки

Преимущества аренды лодки. Вопреки тому, что думают многие, отдых на арендованной лодке — одно из самых красивых и незабываемых впечатлений. Одним из примеров является то, что многие из наших клиентов являются повторителями, потому что, убедившись на себе, что это фантастика, они решают повторять опыт каждый год, в том же пункте назначения или в любом другом месте, кроме указанного выше. Есть много причин, по которым аренда прогулочного катера является отличным выбором для вашего отпуска. Здесь мы перечислим некоторые причины, которые побудят вас принять решение арендовать прогулочный катер, можно здесь, для вас и вашей семьи или друзей:

Цена

Все мы когда-либо думали, что аренда яхты предназначена для богатых и очень дорогая. Но вы арендуете бот-шоу, которое во многих случаях даже дешевле, чем аренда апартаментов или отеля. В нашей поисковой системе вы можете найти пункты проката парусных лодок по всему миру по доступным ценам для подавляющего большинства карманов.

Например, парусную лодку на 8 человек в Средиземном море вы можете найти по цене менее 30 евро с человека в день. Даже если вы выберете сезон не самый высокий, вас удивит настолько низкая цена, что придется арендовать лодку. Есть много различных вариантов, из которых можно выбрать, и вы наверняка найдете цену, соответствующую вашему бюджету.

И не забывайте, что яхта может доставить ее туда, куда вы пожелаете, и наслаждаться лучшими пляжами и бухтами, где расположены «апартаменты» выше. И это бесценно. Свобода выбора, где вы хотите отдохнуть или где вы хотите провести ночь. Эти и многие другие преимущества есть только у аренды лодки.

Мероприятия

На арендованных яхтах вы можете заняться многими видами деятельности. С побережья, чтобы узнать пункт назначения с наилучшей точки зрения, с моря. Знакомство с местами вдоль побережья во многих случаях они недоступны с суши, и посетить их можно только встретившись с кораблем. Но есть еще много:

  • Рыбалка
  • Займитесь сноркелингом
  • Гребля для серфинга
  • Каяк
  • Катание на водных лыжах
  • Фотография
  • Прогулка вдоль береговой линии
  • Посещение портов
  • Чтение книг и медитация
  • Теперь о местной гастрономии

И, конечно, парусный спорт. С тех пор именно арендовать лодку. Уникальные ощущения, которые вы испытываете, паря над морем, подгоняемые ветром, дают вам возможность почувствовать себя свободно и забыть о стрессе повседневной жизни и работы.

Нет ничего лучше, чем приготовить хороший полдник и посидеть в кокпите лодки, любуясь захватывающим закатом над морем. Или вкусный ужин, приготовленный на борту и поданный на палубе в окружении тишины и приятного легкого бриза. У нас для вас лучшая терраса «перед» морем, непревзойденная.

Но если вы хотите провести отпуск с друзьями или семьей. Лодка — это фантастическая вечеринка, чтобы отпраздновать все остальное в другом месте. Фоновая музыка в оборудовании лодки, прохладительные напитки, что-нибудь перекусить и море в качестве главного хозяина.

Комфорт

Яхты удобны, но снаружи так не может показаться. Вы когда-нибудь поднимались на борт катамарана? В последние годы этот тип лодок переживает бум во всем мире благодаря своим просторным, комфортабельным и открытым пространствам как внутри, так и на палубе. Во многих случаях они оснащены просторными и комфортабельными каютами с ванными комнатами. Катамаран предлагает большую интимность, что ценится.

В этих лодках пространство и комфорт превыше всего во всех аспектах. Большая гостиная в помещении с большой и полностью оборудованной кухней. Большая ванна, где достаточно места, чтобы посидеть за большим столом для всей команды, и прямой доступ в гостиную без необходимости подниматься или спускаться по лестнице. На носу есть большая зона развлечений и отдыха с сетями, где вы можете прилечь поспать, почитать или просто понаблюдать за морем, пока под вами проплывает прун. Несомненно, одним из отличных вариантов, если вы хотите комфорта и развлечений для всей семьи или с друзьями, является катамаран.

И вместимость, это также лучший выбор, потому что минимальный экипаж, который может перевозить 8 человек, но во многих случаях может составлять 10 или даже 12 человек. В результате, если разделить стоимость аренды на одного человека, конечная стоимость отличается от других яхт низкой и очень выгодной. Преимущества аренды лодки

Ночевка на яхте

Несомненно, вы не найдете более идеального места для сна на лодке. Все наши клиенты единодушны в этом отношении и всегда говорят одно и то же: «Я спал на яхте как младенец».

Приятное ощущение сна, нежно убаюканного морем, — это такое приятное чувство, когда ты не осознаешь, что находишься в объятиях Морфея. А как приятно вздремнуть в тени, лежа после хорошей трапезы.

Дети на борту

Дети всегда являются главными действующими лицами на яхтах. Большинство из них тратят каждую минуту, чтобы оказаться на борту. Для них путешествие на лодке — это приключение, и они живут с большим энтузиазмом. Они воплощают свои мечты и становятся главными героями приключений, о которых они читали в книгах о пиратах и моряках.

Все, что угодно на яхте, для ребенка — повод повеселиться. Дайвинг с борта корабля — одно из любимых занятий для них, и они будут заниматься им до тех пор, пока не упадут от усталости. Погрузитесь, поплавайте, исследуйте каждый уголок лодки, а прогулка до пляжа на вспомогательной лодке станет поводом для восторженного празднования. У вас есть гарантия, что это станет незабываемым и обогащающим опытом для детей. Они знают, спасибо вам. Преимущества аренды лодки.