Преимущества окон ПВХ

Вы еще сомневаетесь, какие окна стоит покупать? Основные преимущества окон ПВХ.

Обращали когда-нибудь внимание, просто проходя по улице, сколько оконных конструкций из металлопластика в том или ином доме? А современные бизнес-центры? Сравниться с ними в количестве пластиковых окон ПВХ, например, не может, пожалуй, ни один жилой дом. Вас не раз посещала мысль о том, что пора и вам поменять свои старые окна в квартире или в загородном доме на новые? Но не знаете, какие окна лучше выбрать?

Наверное многие слышали (а некоторые убедились на собственном опыте) о преимуществах металлопластиковых окон. Действительно, аргументов в пользу выбора окон из металлопластика существует немало, однако, случается, что перед покупкой человек сомневается, каким окнам отдать предпочтение деревянным, металлопластиковым или алюминиевым?

Чтобы вам было легче определиться с выбором, советуем взять на заметку информацию о преимуществах металлопластиковых окон http://okna-pmr.com перед другими видами светопрозрачных конструкций:

  1. Металлопластиковые окна неприхотливы к себе в плане ухода. Чтобы поддерживать их в «рабочем» состоянии, достаточно периодически делать чистку моющим средством, а также изредка (раз в полгода делать смазку механизмов фурнитуры (ручки, петли и т.д.).
  2. В отличие от деревянных окон, металлопластиковые профили не нужно подкрашивать и лакировать каждый сезон, проводить их специальную обработку.
  3. Окна из поливинилхлорида не подвержены негативным воздействиям внешней среды (разъедание, ржавление, гниение), а также не изменяют своих форм при пересыхании. Длительные сроки эксплуатации окон-ПВХ обеспечиваются многократным тестированием ПВХ-профиля на прочность и долговечность, а также специальными добавками, входящими в состав профиля, которые делают его прочным.
  4. Поливинилхлорид квалифицирован как материал, который вызывает самогашение, то есть окно-ПВХ может загореться только при интенсивном и длительном взаимодействии с открытым источником огня.
  5. Окна из металлопластика имеют отличные тепло — и звукоизоляционные характеристики, что важно, если окна вашей квартиры выходят на шумную улицу или дорогу, например.

Кстати, а знаете ли Вы, что экологичность окон ПВХ подтверждена специальными отечественными сертификатами и сертификатами образца ЕС? Различные системы открывания, минимальный ущерб для окружающей среды, высокая гидроизоляция и даже такая, казалось бы «мелочь», как легкость монтажа делают металлопластиковые окна настоящими фаворитами среди всех видов светопрозрачных конструкций!

  1. Купив у нас металлопластиковые окна, гарантированно получаете выгоды, которые можно сравнить с удобствами, если бы вы искали производителя металлопластиковых окон в офлайновом режиме.
  2. Вам не придется нести дополнительные финансовые затраты на их обслуживание, так как из-за своих физических характеристик они в этом просто не нуждаются. Окна ПВХ выдерживают даже самые суровые испытания в различных климатических условиях.
  3. Вы экономите драгоценное время, ведь Вам нужно будет сделать всего несколько кликов.
  4. Вы оберегаете себя от нервотрепки, которая неизбежна, если в процессе поиска поставщика или дилера поставщика металлопластиковых окон в г Киев Вам придется общаться с менеджерами таких компаний, неспособными адекватно оценить Ваши пожелания и возможности, ненавязчиво предложить то, что нужно вам, а не то что им нужно продать.
  5. Вы экономите денежные средства, так профессионально установленное нашими специалистами окно из металлопластика прослужит вам долгие годы.

Процесс монтажа окон из поливинилхлорида включает множество работ, выполнение которых требует квалифицированных знаний строительных технологий. Опыта Вашего соседа, который точно знает, как правильно установить окно явно недостаточно. За доверие таким «профессионалам» можно дорого поплатиться, причем, как морально, так и материально.