В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ГРУЗОВЫХ АВИАПЕРЕВОЗОК?

Грузовые авиаперевозки постоянно расширяются. С ними вы откроете для себя их преимущества и удобство для нужд вашего бизнеса.

Грузовые авиаперевозки постоянно расширяются по нескольким причинам. Помимо удобства для всех операторов, существует общая основная экономическая цель, которая объединяет тех, кто занимается транспортировкой, и тех, кто участвует в производстве и распределении товаров: они сокращают затраты и увеличивают прибыль от каждой продажи.

Хотя самолет конкурирует с традиционным морским и наземным транспортом, автомобильным или железнодорожным транспортом, он высоко ценится за его скорость, которая позволяет ему перемещаться, особенно для определенных категорий продуктов питания, таких как продукты питания, растения и другие срочные грузы, с одного континента на другой. короткое время.

Существуют различные типы грузовых самолетов и грузовых авиаперевозок по россии, от небольших пассажирских самолетов, в основном используемых для пассажирских перевозок, до грузовых самолетов — большие коммерческие самолеты практически пусты и подходят только для грузовых перевозок.

Фактически, внутри грузовых самолетов вместо сидений к платформам подключены системы стабилизации груза. Платформы обеспечивают быструю загрузку и разгрузку товаров, часто штабелированных на поддоны, способные обрабатывать тонны товаров, от самых простых до самых сложных. Транспортная компания, в зависимости от обслуживаемых маршрутов и характеристик груза, выбирает тип самолета, который лучше всего приспособлен для получения наилучшего результата с максимальной рентабельностью.

Как снизить стоимость доставки авиатранспортом?

Все пользователи служб доставки знают, что отправка одной и той же посылки по воздуху и по морю имеет значительные различия во времени и стоимости передачи, выбор одного метода по сравнению с другим зависит от этих двух переменных.

Чтобы облегчить клиентам выбор маршрута, перевозчик изучает оптимизацию упаковки, чтобы размеры упаковки соответствовали максимальной гарантии безопасности при транспортировке и, насколько это возможно, не влияли на окончательную ставку. .