Центр реабилитации от алкоголизма и наркомании

Признать, что у вас или у кого-то, о ком вы заботитесь, есть проблема с химической зависимостью, нелегко. Как вы узнаете, когда алкоголь или наркотики вышли из-под контроля? Ответ варьируется, но в целом, если употребление алкоголя или наркотиков мешает семейной и общественной жизни, работе, здоровью, эмоциональной стабильности и/или духовной жизни—химическая зависимость является проблемой. Химическая зависимость поражает людей из всех слоев общества. И, к сожалению, это влияет на семью, друзей и коллег каждого зависимого человека. Химическая зависимость—это болезнь, которой одной силой воли не поможешь-ее нужно лечить. Центр реабилитации от алкоголизма и наркомании может помочь. Кстати, наркологическая клиника «Возвращение» одна из лучших в нашей стране.

Наш Командный Подход

Клиники обеспечивает дружественный, но профессиональный командный подход к оценке и лечению злоупотребления химическими веществами или зависимости. ADRC предлагает современное стационарное и амбулаторное лечение с помощью различных программ, соответствующих индивидуальным потребностям и расписаниям. Программы разработаны для того, чтобы предложить людям новый, трезвый образ жизни, создавая долгосрочную трезвость один день за раз. Наши программы лечения подчеркивают:

  • Понимание химической зависимости как хронического состояния
  • Распознавание триггеров, приводящих к неправильному использованию химических веществ
  • Выявление симптомов заболевания
  • Осознание последствий и потенциально смертельного исхода химической зависимости
  • Детоксикация и реабилитация, при необходимости, под наблюдением опытных врачей и медсестер
  • Эмоциональное и социальное восстановление, поддерживаемое семейным воспитанием и терапией
  • участие в 12-ступенчатой программе
  • Последующая помощь для обеспечения постоянной поддержки
  • Навыки профилактики рецидивов
  • Практические стратегии изменения образа жизни
  • Надзор за всеми программами со стороны штатных врачей-психиатров-специалистов
  • Строгая подотчетность посредством биологического тестирования
  • Комплексный, индивидуальный подход к лечению

Центр реабилитации

Запуск процесса восстановления

Первый шаг к успешному выздоровлению часто начинается с амбулаторного визита, включая завершение комплексного обследования. Проводится тщательный анамнез и лабораторное обследование пациента, а опытный специалист по химической зависимости разрабатывает индивидуальный курс лечения. Оценки доступны для лиц в возрасте 18 лет и старше.

Мы спрашиваем и оцениваем, является ли употребление наркотиков и/или алкоголя:

  • Мешает работе, учебе или отношениям с другими людьми
  • Это приводит к проблемам с правовой системой
  • Представляет опасность для себя или других
  • Представляет опасность для здоровья
  • Создает проблемы в любом аспекте жизни для себя или других

Философия лечения

Центр по восстановлению после употребления алкоголя и наркотиков напрямую поддерживает миссию клиники Кливленда по оказанию качественной медицинской помощи пациентам мирового класса в условиях образования и исследований. К пациентам относятся с достоинством, добротой и состраданием. Атмосфера веселая и обнадеживающая, оптимистичная для лучшего завтрашнего дня. Сотрудники ADRC-настоящие профессионалы с самыми высокими полномочиями и профессиональными стандартами. Наша профессиональная команда накопила несколько сотен лет опыта лечения, леча более 45 000 пациентов. Мы учитываем стоимость, поэтому большинство наших услуг покрываются и включены во многие страховые планы. Мы едины в нашем подходе к оказанию помощи пациентам в противостоянии и преодолении их химической и/или алкогольной зависимости, а также в оказании им помощи в разработке стратегий поддержания образа жизни, свободного от химических веществ, для повышения качества их жизни.

Наши комплексные стационарные и амбулаторные услуги направлены на восстановление здоровья и общее благополучие пациентов. Основанный на высоко индивидуализированном планировании лечения, наш комплексный комплекс услуг включает в себя медицинское и эмоциональное восстановление, а также традиционные подходы к лечению. Мы сплетаем современную поведенческую науку, используя модель болезни и философию Двенадцати шагов, с традиционными компонентами сострадания и понимания, и все это в среде, которая способствует творческим, персонализированным стратегиям лечения. Все восстановительные услуги предоставляются под наблюдением психиатров, которые специализируются на злоупотреблении химическими веществами и зависимости.