4 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АВТОМОБИЛЯ

Покупка автомобиля — это захватывающая веха! Будь то ваш первый раз – или третий, – вы никогда не можете быть слишком осторожны. Есть много важных вещей, о которых следует подумать при покупке транспортного средства. Поэтому ознакомьтесь с этими четырьмя важными моментами, прежде чем брать ключи!

# 1 – ГДЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ

Это, вероятно, самая важная вещь, которую следует учитывать. Возможно, вы захотите отправиться в дилерский центр и совершить официальную покупку. Это хорошая идея для тех, кто не знает, что они ищут, и хочет осмотреться.

Однако будьте осторожны с продавцами автомобилей. Обычно они перепродают то, что есть на стоянке, и могут не обращать внимания на любые негативные аспекты. Если у вас есть на примете транспортное средство, просмотрите онлайн-сайты, где люди продают свои старые автомобили. Вы можете поговорить с покупателем напрямую, и это доставит меньше хлопот.

Где бы вы ни покупали свой автомобиль, обязательно проверьте его полностью! Проведите тест-драйв и убедитесь, что он соответствует вашим стандартам.

# 2 – ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ 

К сожалению, всегда возникает куча бумажной волокиты. Вам необходимо убедиться, что у вас есть все необходимые документы, такие как права, страховая карточка и документ, подтверждающий вид на жительство.

Вам также нужно будет найти подходящую страховку, если это ваш первый автомобиль. Это не должно быть слишком сложно, поскольку существует множество компаний, способных удовлетворить различные потребности.

Убедитесь, что вы зарегистрировали свой новый автомобиль в Департаменте транспортных средств (DMV). После того, как вы оформите страховку, отнесите соответствующие документы в DMV и зарегистрируйте свой автомобиль юридически.

#3 – THE SUITABILITY OF THE CAR

При покупке автомобиля нужно не обращать внимания на цвет и общую эстетику. Вам нужно мыслить практически! Если вы студент, вам, вероятно, не понадобится большой автомобиль. Точно так же семья может рассмотреть автомобиль на шесть пассажиров.

Некоторые водители предпочитают автомобили с автоматическим управлением, а не с ручным управлением. Другие хотят встроенную стереосистему или USB-зарядное устройство. Сэкономьте свое время и ознакомьтесь с каждой особенностью автомобиля, прежде чем что-либо предпринимать.

Каковы бы ни были ваши конкретные потребности, убедитесь, что вы нашли автомобиль, который им соответствует. Составьте список основных критериев, которыми должен обладать ваш идеальный автомобиль. Не увлекайтесь только внешним видом!

# 4 – ВАШЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

У всех разные финансовые обязательства. Вот почему так важно, чтобы вы определили бюджет автомобиля, который подходит именно вам. Узнайте немного о том, сколько будет стоить бензин и как часто, по вашему мнению, вы будете ездить.

Если вы собираетесь оплачивать свой автомобиль частями, убедитесь, что вы в состоянии их оплатить! Возможно, вы можете позволить себе это сейчас, но вы не знаете, как выглядит финансовое будущее. Убедитесь, что у вас есть запасной план на случай, если ваши финансы не справятся.

НЕСКОЛЬКО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛОВ

Наконец, постарайтесь наслаждаться процессом! Нет ничего более захватывающего, чем стать владельцем автомобиля. Теперь, когда вы прочитали эти полезные советы, вы готовы приобрести новый автомобиль!