3 КЛЮЧА, КОГДА ТЫ ПОПАЛ В АВТОМОБИЛЬНУЮ АВАРИЮ

Попасть в автомобильную аварию — это никогда не то, чего вы ищете.

Это говорит о том, что вы хотите убедиться, что вы заботитесь о себе в конце дня.

От вашего самочувствия до состояния вашего автомобиля и многого другого, позаботьтесь о своих основаниях.

Итак, что вы будете делать, когда попадете в автомобильную аварию?

ПОЛУЧИЛИ ЛИ ВЫ КАКИЕ-ЛИБО ЗАМЕТНЫЕ ТРАВМЫ?

При движении вперед после автомобильной аварии сосредоточьтесь на этих трех клавишах:

  1. Любые травмы – Ваше первое внимание должно быть сосредоточено на любых полученных вами травмах. Даже если это перелом крыла, убедитесь, что с вами все в порядке. Когда авария более серьезная, есть вероятность, что медицинский персонал окажется на месте происшествия. Если это произойдет, убедитесь, что вас проверили. Некоторые травмы поначалу могут остаться незамеченными. Если на место происшествия не прибыл медицинский персонал, все равно обратитесь за помощью. Если вы в состоянии добраться до медицинского центра или больницы, поезжайте. В конечном итоге вам может понадобиться поездка, если ваш автомобиль не в хорошем рабочем состоянии. Ключ в том, чтобы убедиться, что вы готовы ехать.
  2. Подробности аварии – Если не считать небольшого повреждения крыла, вам нужны подробности аварии. Составляя отчет о дорожно-транспортном происшествии, вы защищаете себя с одной стороны. Вы же не хотите, чтобы кто-то обвинил вас в том, что вы сбили их автомобиль и скрылись. Однажды дома или на своем смартфоне вы можете выйти в Интернет и получить информацию о том, как выполнить поиск в отчете о дорожно-транспортном происшествии. Для этого необходимо подать заявление в полицию и департамент транспортных средств вашего штата (DMV). Если полиция не отреагировала на ваше происшествие, вы все равно можете пойти в местный полицейский участок и подать заявление. Это предотвратит сценарий, когда другой водитель заявит, что вы что-то натворили, и уедет. Наличие отчета о несчастном случае в файле также поможет вам при подаче иска к вашему страховщику. Наконец, это позволяет записывать все детали. Это в отличие от того, что происходит в вашей голове, и вы полагаетесь на свою память в будущем. И последнее, если вы стали жертвой наезда и скрылись, сделайте все возможное, чтобы получить информацию об этом водителе. Если у вас были свидетели аварии, получение показаний от них поможет. То же самое верно, если есть какие-либо видеодоказательства. Вам также следует продолжить поиск номерного знака. Получение информации о номерном знаке автомобиля водителя может помочь властям разыскать их.
  3. Анализируя, как поступил ваш автомобиль – Наконец, как ваш автомобиль выдержал аварию? Некоторые автомобили неплохо справляются с обеспечением безопасности своих пассажиров. Что касается других, то они провалили тест. Если ваш автомобиль плохо защитил вас, возможно, пришло время подумать о другой марке и модели.

Когда вы попали в автомобильную аварию, сделайте все возможное, чтобы извлечь из нее уроки и держаться подальше от любых будущих инцидентов.

Итак, насколько серьезной была ваша автомобильная авария?