Услуга “Мастер на час”

Когда в доме, офисе или квартире возникает проблема, а навыков, времени и инструментов нет, муж на час поможет вам. Онлайн-сервис «Муж на час» располагает командой квалифицированных специалистов и готов выполнять различные виды домашней работы. Не стоит неправильно понимать этот вид услуг. Название может показаться неприличным, но смысл заключается лишь в том, что такого рода специалист является домашним мастером на все руки, обладающим квалификацией для выполнения многих бытовых задач.

Конечно, от сантехника не ожидают выполнения электромонтажных работ, и никто не ожидает, что газовщик установит сифон. Но услуги мастера на час предоставляет целая команда из 15 специалистов, объединенных в одной компании.

Мастер на час

Если вам нужен муж на час, обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам. Мастера доступны во всех областях: от электрики до сантехники.

Муж на час – ремонт предполагает:

  1. сантехническое оборудование;
  2. бытовая техника;
  3. строительные работы;
  4. сборка мебели;
  5. электроприборы (включая электропроводку);
  6. крепление навесных конструкций;
  7. установка бытовой техники.

И многое другое.

Если вас интересует муж на час электриком – у нас есть такой. Специалист широкого профиля выполняет различные виды электромонтажных работ (от установки розетки и подключения люстры до проводки и установки группы клемм). Закажите услуги мужа-электрика на час в нашей компании и Вы будете приятно удивлены профессионализмом нашего электрика. Работа выполняется быстро и очень качественно.

Электрик на час — незаменимый помощник в каждом доме. Свяжитесь с нашим специалистом и избегайте многих проблем’ связанных с перебоями в работе электрических и бытовых приборов.

У нас также есть доступ к услуге муж на час сантехник, заказать которую вы можете напрямую через форму заказа или позвонив по контактному телефону. Квалифицированные специалисты работают круглосуточно, выполняя различные виды монтажных и ремонтных работ.

Закажите услугу муж на час

Услуги мастера на час предлагают многое, и доски объявлений особенно пестрят объявлениями. Сайты-агрегаторы автоматически собирают контактные данные отдельных мастеров. Однако нет данных относительно их уровня подготовки и соответствия профессиональным качествам. Такие онлайн-платформы работают по следующему принципу. Программа-заявитель вбивает в поисковую систему фразу “муж на час для ремонта” и, получив результаты, принимается за парсинг. Результатом является огромная база контактных данных определенного количества людей, которые в тот или иной момент каким-то образом “засветились” в интернете на тему “Мастер на все руки”.

Такие сайты всегда отличаются отсутствием постоянной клиентской базы, потому что часто к таким “специалистам” обращаются один раз и они не становятся постоянными клиентами.

Политика наших мастеров заключается в том, чтобы работать на постоянную аудиторию. А это означает полную удовлетворенность клиента каждым заказом. При таком подходе клиенты снова и снова обращаются за нашими услугами. Повышение доверия клиентов — это наша модель сотрудничества.

Стоимость мужа за час

Какие цены в нашей команде на мужа на час? Когда задают такие вопросы, крайне сложно сказать что-то определенное. Все сильно зависит от вида работ, конкретной задачи, сложности и продолжительности ее выполнения и многого другого, что влияет на конечную стоимость услуги мастера на час. Также каждый случай индивидуален.

В разделах категорий вы можете ознакомиться с ценами на мужа в час. Вы можете запросить стоимость услуг напрямую при общении с мастером или менеджером. Чтобы связаться с нами, воспользуйтесь формой заявки на проведение ремонтных работ, или позвоните по номеру телефона на сайте.

Но в любом случае, при обслуживании мужа на час стоимость определяется:

  • выезд мастера на объект;
  • проведение ремонтных работ;
  • предоставление консультаций и указаний по следующим шагам.

Прайс-лист на выезд мастера на дом вы можете получить через форму обратной связи. Для этого укажите в письме, что вас интересует прейскурант услуг. Наш менеджер будет рад предоставить ее Вам. Выезд мастера на дом осуществляется круглосуточно.