Как самостоятельно раскрутить Instagram

Как самостоятельно раскрутить страницу в Інстаграм для продаж? Какие существуют боты для раскрутки магазина в Instagram? Как бесплатно привлечь новых фолловеров при раскрутке аккаунта с нуля?

Инстаграм для человека предприимчивого и энергичного — не только удобное приложение для хранения и демонстрации фото, но и инструмент обогащения. Раскрученный аккаунт в Інстаграм приносит своему владельцу стабильный доход за счет продаж собственных и чужих товаров, рекламы и высокой популярности.

Читаем до конца — в финале вас ждут Лайфхак по содержанию фолловеров на своей странице, а также обзор популярных платных сервисов для раскрутки Instagram.

Раскрутка Instagram — расширяем клиентскую аудиторию для своего бизнеса

Социальные сети — территория неограниченных возможностей. Инстаграм — не исключение. Изначально ресурс создавался как мобильное приложение для съемки, хранения и распространения фотоматериалов, но постепенно сайт расширил свои функции и стал полноценной площадкой для обмена впечатлениями, комментариями, новостями и лайками.

Популярность сервиса многократно возросла в 2012 году, когда компания «Фейсбук» приобрела его у их владельцев за 1 млрд долларов. Здесь сразу появилось множество новых функций, в том числе опция для записи и размещения видеороликов. Лайки в инстаграме накрутка вы можете купить на нашем официальном сайте.

Сегодня Инстаграм — это сотни миллионов зарегистрированных пользователей, Огромная аудитория просмотра, тысячи новых снимков и видео каждый день. И безграничные перспективы для заработка.

Перечислю основные способы заработка в сети:

  • продажа собственных и чужих товаров и услуг через раскрученный аккаунт;
  • реклама в Инстаграм компаний, продуктов, мероприятий и всего, что можно продавать и рекламировать;
  • продвижение аккаунтов на профессиональной основе;
  • заработок на продаже фотографий.

Наиболее прибыльный вариант — продвижение в Інстаграм собственного бизнеса. Неважно, чем вы занимаетесь — какие продукты и услуги можно красиво подать, показать и продать.

За регистрацию в сети и использования всех функций Инстаграм денег не берет. Все, что нужно для успеха — свободное время и желание. И раскрученный популярный аккаунт.

Раскрутка страницы — непременное условие монетизации. Популярные аккаунты посещают тысячи пользователей в день, а с количеством посетителей неизбежно растет и объем продаж.

Что такое раскрутка с технической точки зрения? Это преднамеренная и целенаправленная популяризация своего профиля с помощью различных методов. Раскрутка бывает естественная и искусственная.

Первый вариант — когда популярность страницы повышается благодаря действительно уникальному и интересному контенту, нетривіальному оформления и прочим фишкам. Искусственная раскрутка подразумевает использование специализированных программ, приложений и сервисов. Для максимальной эффективности используют оба способа.

Сама по себе раскрутка профиля — один из способов заработка на Инстаграм. Этим занимаются как фрилансеры на биржах, так и целые агентства по продвижению сайтов в сети.

Инстаграм успешно интегрируется с Фейсбук и Вконтакте. Соединив свои аккаунты, вы сможете автоматически публиковать, все, что сняли в Інстаграме, на страницах других соцсетей.

Аккаунты в Инстаграм есть у бизнесменов, спортсменов, актеров и других медийных персон. Масса людей, снимающих на телефон, пользуются этой сетью. Такая популярность превратила Инстаграм в своеобразный культ для целого поколения.

Для раскрутки аккаунта важно, чтобы посты были регулярными, а картинки — яркими

Итак, раскрученная страница в сети — это своего рода капитал, актив, которым вы пользуетесь на свое усмотрение. Разумнее использовать актив с выгодой для кошелька.

Когда ваша страница превратится в полноценный источник дохода, вам больше не придется тратить время на продвижение. Аккаунт будет раскручивать себя сам или с помощью нанятого администратора.

Но помните несколько важных правил:

  • ресурс создан для общения, развлечения и публикаций контента: воспринимайте монетизацию как полезный побочный эффект;
  • раскрутить аккаунт быстро не получится — будьте готовы к затратам времени;
  • главное в этой сети — уникальный контент, все остальное вторично;
  • тема должна соответствовать содержанию.

Аккаунт считается раскрученным? Этот показатель достаточно условный, но среди бизнесменов и манимейкеров принято считать, что реальная популярность начинается с нескольких тысяч фолловеров. В сети есть аккаунты с сотнями тысяч подписчиков — вот это действительно перспективная площадка для стабильного дохода.