КАК ПРИВЛЕЧЬ ПОДПИСЧИКОВ В INSTAGRAM

Когда вы только начинаете онлайн-бизнес, может быть интересно представить, как вы сможете успешно продавать свой продукт через Instagram … после того, как у вас появятся подписчики. Но как получить подписчиков в Instagram — это вопрос на миллион долларов.

Труднее всего получить первые 10 000 подписчиков в Instagram. Почему? Никто еще не знает, кто вы.

Вам все еще нужно проявить себя как успешный бренд и влиятельный человек. Но это не значит, что это невозможно.

Если вы будете следовать этому руководству о том, как привлечь подписчиков в Instagram, вы сможете набрать 10 000 подписчиков в Instagram всего за шесть месяцев. Никаких шуток и трюков!

Читайте дальше, чтобы узнать, как увеличить количество подписчиков в Instagram в 2022 году. И если вы хотите разработать убийственную стратегию Instagram, не забудьте посетить наш новейший курс по Instagram.

Как привлечь больше подписчиков в Instagram

# 1. Получите подписчиков в Instagram, присоединившись к группам взаимодействия в Instagram

Вы когда-нибудь задумывались, что люди, которые быстро получают подписчиков в Instagram, делают по-другому?

Они присоединяются к группам по взаимодействию (также известным как группы Instagram).

Хотя может возникнуть соблазн присоединиться к крупнейшим группам взаимодействия в Instagram, правда в том, что вы получите более целевой список подписчиков в Instagram, придерживаясь своей ниши.

Эта тактика лучше всего подходит для предпринимателей, которые только начинают изучать, как привлечь подписчиков в Instagram.

Вы можете найти группы по взаимодействию для путешествий, красоты, моды и многого другого.

В этих группах вы можете получать подписчиков и лайки от людей, у которых есть общие интересы.

Но если вы серьезно настроены привлечь их внимание, вам также следует вернуть услугу, подписавшись на страницы поклонников людей, которые присоединяются к группе.

У моих друзей было 2000 новых подписчиков всего за пару недель, используя эту стратегию.

Хотя это может и не помочь с немедленными продажами, это поможет вам завоевать доверие на ранней стадии, чтобы на вашей странице в Instagram не было видно, что у вас всего несколько подписчиков.

Помните, что это скорее краткосрочная стратегия для ваших первых нескольких недель в Instagram, а не долгосрочная стратегия для получения лояльных подписчиков в Instagram.

Вы можете научиться другим потрясающим трюкам Instagram, подобным этому, в нашем https://projectgold.ru/kak-poluchit-bolshe-podpischikov-v-instagram/ бесплатном курсе Instagram.

# 2. Делайте репост чужого контента, чтобы получить бесплатных подписчиков в Instagram

Когда я начинал заниматься маркетингом в социальных сетях и формировал подписчиков в Instagram моего магазина, вся моя стратегия публикации вращалась вокруг перепоста контента других людей.

Делая это, я каждый раз отмечал оригинальный постер в своих описаниях. Это единственный способ получить бесплатных подписчиков, не будучи отмеченным.

Когда я только начинал, я делал скриншоты и добавлял фотографии в свой Instagram. Что действительно помогло моей странице взлететь, так это приложение для репостов. Это позволило мне начать репостить видеоконтент в Instagram.

Один из самых больших хоум-ранов, которые у меня были, произошел, когда я повторно опубликовал видео, которое набрало 52 862 просмотра, получило 1264 комментария и 9 147 лайков. В то время у меня даже не было 10 000 подписчиков, так что это было чертовски сложно. Лучшая часть? Я не показывал рекламу или что-то в этом роде. Я получил подписчиков в Instagram бесплатно.