Официальное оформление удостоверений для строительно-технического персонала

Если Вы имеете опыт работы, необходимые знания и навыки в профессии, но нет соответствующих документов о прохождении обучения — это не проблема, наша компания поможет в решении этого вопроса!

Мы предоставляем вам возможность купить рабочее удостоверение, восстановить утраченные документы, оформить новое удостоверение, переаттестовать рабочих, повысить разряд, а также продлить срок действия Вашего удостоверения, срочно и без отрыва от производства!

Предоставив нашим менеджерам все необходимые данные о себе, человек может продолжать ходить на работу, вся процедура оформления документа может быть выполнена без траты времени с его стороны, и без его личного присутствия!

Все квалификационные удостоверения имеют статус официального документа , и внесены в реестр учебного заведения.

В комплекте к удостоверение рабочей специальности, прилагается протокол (выписка) экзаменационной комиссии, с печатью.
Процесс оформления и выдачи удостоверения происходит на базе аттестованного учебного комбината.

Электрогазосварщик

Электрогазосварщик — это узкий специалист, широко востребованный во многих сферах строительства и производства, который способен создать необходимую конструкцию из металла методом газовой и электрической сварки одновременно. Сварочные работы проводятся не только в помещениях, но также на улице и даже на высоте. Поэтому от газоэлектросварщик требуются не только профильные знания (умение разбираться в видах сварных швов, определять марку металла и прочее) и ответственный подход к работе.
Сварщик должен иметь квалификационную группу по электробезопасности не ниже 2. Выполнение работ повышенной опасности должно осуществляться по наряду-допуску. А при работе на высоте от сварщика требуется наличие допуска на высотные работы. Для получения необходимых навыков в области сварочных работ необходимо пройти профильное обучение сварщика в специализированном учебном заведении (например, в учебном комбинате). После прохождения программы обучения и последующей практики на производстве, следует обязательная аттестация сварщика.
А по результатам сдачи квалификационного экзамена на электрогазосварщика, ему выдается официальные корочки электрогазосварщика, протокол аттестационной комиссии и пожарный талон. Большое значение в работе сварщика имеет соблюдение правил техники безопасности, и производственной санитарии на рабочем месте.

Монтажник ЖБК

Обязанности каждого работника, включая и монтажника, четко регламентируются должностной инструкцией. Этот документ имеет в себе ряд важных пунктов, которые напрямую касаются монтажников железобетонных конструкций и их уровня квалификации. По требованиям этой инструкции, работники могут быть допущены к монтажным работам в том случае, если они официально имеют удостоверение монтажника по монтажу ж / б и стальных конструкций.
Работа монтажника в основном производится на высоте, поэтому монтажник должен иметь знания многих строительных профессий: каменщика, стропальщика, рабочих люлек, электрогазосварщика, а также знать правила техники безопасности, при необходимости иметь допуск по электробезопасности и допуск на высотные работы. Профессия монтажника стальных и железобетонных конструкций на нынешнем рынке строительных специальностей очень востребованная.
На многих современных строительных объектах строительство не обходится без монтажников. Поэтому прохождении обучения монтажника, дает огромный шанс на успешное и трудоустройство с достойным уровнем заработной платы за свой труд. Оформил корочки монтажник получает допуск к выполнению своих трудовых обязанностей.Ето говорит о том, что владеет удостоверением монтажника специалист прошел потребности обучения по своей специальности и сейчас у него есть необходимый запас знаний и навыков, позволяющих ему выполнять свои рабочие обязанности профессионально, качественно и на высоком уровне.
Поэтому, даже если Вы являетесь специалистом с большим опытом работы в данной отрасли, без наличия необходимых корочек монтажника, подтверждающие квалификацию в сфере монтажа, Вам будет сложно устроиться на новую работу, получить полный соц.пакет и достойную зарплату от работодателя.
подробнее на сайте компании..