Визуализируйте написание эссе в своей голове

Написание вашего первого задания может быть трудным, но советы в этой статье помогут вам начать. На протяжении многих лет лучшие службы написания эссе на заказ помогают учащимся, предоставляя высококачественные задания для лучших оценок. Попросив профессиональную службу написать мое эссе для меня, можно подготовить задание как можно скорее. Просто найдите время, чтобы просмотреть эти предложения, прежде чем начать писать эссе по уходу.

1. Чтение на первом месте

Вы получите список необходимых чтений при запуске модуля. Вместо того, чтобы спешить покупать все рекомендованные книги, потому что вы, вероятно, не можете себе их позволить и потому, что не все они вас заинтересуют, отправляйтесь в библиотеку и ознакомьтесь с некоторыми из них. Скорее всего, они будут рассмотрены в других книгах на ту же тему, так что вы можете просмотреть несколько и выбрать то, что вам нравится.

Не ждите, пока за неделю до срока сдачи, чтобы начать читать в исступлении; это бесполезно, я обещаю. Вам нужно будет выполнить большинство ваших заданий, чтобы в итоге получилась качественная статья. Когда дело дойдет до последнего пункта, у вас будет четкое представление о том, как вы хотите, чтобы эссе выглядело, как только вы начнете читать пункты своих курсов.

Поищите веб-сайты для написания эссе, если у вас нет времени сесть и написать задание самостоятельно.

2. Просмотрите свои лекции

Ваши преподаватели хотят, чтобы вы полностью понимали свои курсы и в конце написали качественное эссе. Они предоставят вам идеи, советы и полезные ресурсы на протяжении всех лекций, чтобы помочь вам в обучении. Делайте заметки, подчеркивайте их и храните в надежном месте. Они пригодятся.

3. Знайте, чего ваш профессор ожидает от вас

Я понимаю, что это кажется очевидным, но академический жаргон может сбивать с толку. Убедитесь, что вы понимаете значение каждого термина в названии вашего задания и что вы точно документируете запрос, прежде чем приступать к организации.

Если вам нужна помощь в чем-либо, попросите своего наставника или эксперта написать мои эссе. Также было бы замечательно ознакомиться с требованиями к штамповке, потому что это даст отличное представление о том, какой процент отпечатков приходится на определенные разделы произведения, что позволит вам спланировать количество времени, которое вы посвятите каждому из них. Это поможет в следующем действии.

4. Создайте примерный план

Несмотря на то, что это просто очень просто, есть адекватные визуальные сигналы и несколько звуков. Внимательно прочитайте его и сравните с критериями оценки. Затрагивает ли оно вопрос и все пункты в тисненой решетке? На этом этапе большинство профессоров примут копию, чтобы обсудить, движетесь ли вы в правильном направлении. Если доступно обучающее упражнение, убедитесь, что вы тоже его выполняете. Никогда не было такой вещи, как слишком много помощи!

Следующий этап — начать заканчивать свою аранжировку и превратить ее в целое эссе. Продолжайте писать в тех областях, где сейчас проще; это поможет вам оставаться в теме и не думать о несвязанных вещах.

Дайте себе около двух недель, чтобы преобразовать задание из плана в эссе. Вам нужно время, чтобы перечитать его еще раз, сделать перерыв и вернуться к нему. Обязательно прочитайте и соблюдайте все рекомендации, предоставленные вашим университетом относительно наилучшего способа форматирования вашего эссе. Продолжайте проверять, чтобы убедиться, что вы приняли к сведению вопрос и охватили все, что вам нужно.

5. Предоставьте ссылки

Ведите постоянный список нескольких источников, которые вы используете, поскольку может быть трудно запомнить все ваши ссылки в конце, если вы их не записали. Проверьте, как ваше учреждение требует от вас ссылки, и убедитесь, что вы следуете ему. Это гораздо проще сделать, чем пытаться раскрыть ту фантастическую фразу, которая была где-то в одной из этих книг. Не нужно тратить марки на ссылки!

Вот статья, которая может вас заинтересовать: 5 удивительных советов по написанию убийственного эссе для колледжа

6. Взгляните в последний раз на свое эссе

Дайте свое законченное эссе читателю, желательно тому, кто не зарегистрирован на курсе и не знаком с предметом. Это верный способ увидеть, насколько эффективно вы определили свою тему! Когда вы будете уверены, что оно закончено, отправьте его и расслабьтесь. Сделайте все возможное, чтобы не зацикливаться на впечатлении, которое вы больше не сможете изменить в течение следующих трех недель.

7. Запросите ввод

Наконец, когда вы восстановите свой отпечаток, дважды проверьте, что вы прочитали и приняли к сведению критику. Попросите маркера о личной встрече, если, по странной случайности, вы не понимаете, что они написали. Используйте обратную связь в своих интересах, когда придет время организовать следующий проект; как хорошие, так и отрицательные подходы важны для запоминания на будущее.